EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер дельфин инструкция




Бесконечные повседневные дела отнимают много времени и сил, что в условиях постоянной спешки приводит к стрессам и плохому самочувствию. А если это продолжается изо дня в день, проблемы накапливаются и возрастают, приобретая постоянный характер. Лучший способ сбросить с себя весь этот ком стрессов и раздражений – устроить себе полноценный отдых. Но что же делать, если такой возможности нет? Ответ прост – использовать массажер дельфин, инструкция которого говорит о его чудесных расслабляющих и оздоровительных свойствах.

Данное устройство представляет собой электрический прибор для домашнего самомассажа. С его помощью вы сможете самостоятельно проводить все необходимые процедуры в любое удобное для вас время. Теперь вам не придется ходить в специализированные салоны для того чтобы получить качественный и эффективный массаж. Если вы не знаете, как правильно использовать массажер дельфин, инструкция поможет вам в этом разобраться.

Такое название устройство получило благодаря своей форме, внешне напоминающей силуэт дельфина. Именно благодаря этому прибор удобно держать в руках, настраивать и применять на разных участках тела.

Включая первый раз массажер дельфин, инструкция по применению которого должна быть перед вами, вы увидите возможность нескольких режимов работы. Прибор проводит вибрационный массаж различной степени интенсивности, инфракрасный прогрев, комбинированный массаж. При грамотном использовании все эти функции позволят вам добиться потрясающих результатов. Если вы хотите узнать, как получить максимальный эффект от устройства массажер дельфин, инструкция поможет вам в этом.

При включении вибрационного режима дельфин помогает снять стресс, расслабиться, улучшить кровообращение. Всего десять минут такого массажа в день вернут вам силы и бодрость духа.

Как утверждает массажер дельфин инструкция, прибор также очень эффективен при борьбе с целлюлитом и дефектами кожи. Интенсивные вибрации значительно ускоряют процесс кровообращения и обновления клеток.

При включении режима инфракрасного прогрева устройство помогает избавиться от раздражительности, вывести токсины из организма, бороться с простудными заболеваниями, улучшить кровообращение, а также многое другое.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Пояс сауна массажёр – уникальный в своём роде прибор
Пояс сауна массажер – это универсальный прибор, равного которому практически нет. Теперь не нужно покупать два разных пояса с эффектом сауны и массажа. Пояс сауна массажер справляется с лишним весом намного лучше, чем использование каждой системы отдельно. Результат в борьбе с излишним весом будет вам обеспечен, потому что использование в одном поясе двух систем одновременно дает высокий эффект.
 
Массажер для стоп Marutaka – древняя мудрость восточной медицины
Воздействие на акупунктурные точки стопы – это один из древнейших способов лечения, которым пользовались в восточной медицине. Становясь все популярнее среди пациентов и врачей, рефлексология заняла прочные позиции как один из методов терапии. Японские медики утверждают, что воздействие на ключевые точки помогает высвободить энергию, заблокированную в организме человека, и создает правильный эмоциональный, психологический и физический фон, должным образом направляя циркуляцию жизненной энергии Ци.
 
Вакуумный массажёр от целлюлита – простой способ корректирующего массажа
Если у вас нет времени или желания посещать фитнес клубы, салоны красоты и массажные кабинеты, а быть красивой, подтянутой, стройной очень хочется, тогда вакуумный массажёр от целлюлита – это ваш идеальный вариант.
 
Массажер для плеч – лёгкий и комфортный
Малоподвижный образ жизни современного человека неблагоприятно отражается на его здоровье. Стресс и раздражительность, боли в мышцах и суставах становятся привычными симптомами конца рабочего дня. Часами просиживая за компьютером, чувствуя, как затекает шея и плечи, мы мечтаем о хорошем расслабляющем массаже и желательно прямо не выходя из дома или офиса.
 
Многофункциональный массажер – эффективный массаж
Многофункциональный массажер прочно завоевал свое место на рынке разнообразных массажных приборов. Такой массажер оборудован инфракрасным прогревом и виброрежимом. Многофункциональный массажер имеет три сменных насадки, которые дадут вам возможность получить как общий, так и точечный массаж, а также - глубокий и высокоинтенсивный.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!