EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

многофункциональный массажер




Многофункциональный массажер прочно завоевал свое место на рынке разнообразных массажных приборов. Такой массажер оборудован инфракрасным прогревом и виброрежимом. Многофункциональный массажер имеет три сменных насадки, которые дадут вам возможность получить как общий, так и точечный массаж, а также - глубокий и высокоинтенсивный.

Многофункциональный массажер достаточно задействовать в течение всего лишь 10-ти минут в день, и, поверьте, даже за такое короткое время вы взбодритесь и получите заряд колоссальной энергии. Ведь это воистину замечательный, и, что самое главное, качественный массаж.

Многофункциональный массажер, помимо других возможностей, поможет вам избавиться от накопленной усталости, приведет в порядок мышцы натруженных в течение дня ног.

Весь секрет эффективности, заключенный в приборе под названием "многофункциональный массажер", заключается в том, что вы сможете под себя подобрать индивидуальный режим, который подойдет именно вашему телу. Даже небольшой по времени массаж способен избавить вас от боли в мышцах и суставах, а также привести в порядок обмен веществ, благодаря чему вы будете оставаться в прекрасной форме.

Режим "инфракрасный прогрев" позволит вам побороть проблемы с высоким или низким кровяным давлением, восстановить и активировать кровоток, заживить травмированные участки кожи, эффективно бороться с артритом, воспалением суставов, болями в спине. ИК-прогрев замечательно борется с целлюлитом, воздействуя на застои и отеки в клетках кожи, активируя в вашем теле обменные процессы.

Работая в виброрежиме, многофункциональный массажер способствует сжиганию жиров, улучшению состояния кожи, восстановлению мышц после физических нагрузок, снимает боль после перенесенных ушибов, а также благотворно влияет на кровеносную и лимфосистемы. Важно отметить, что использование вибрационного режима эффективно помогает в борьбе с бессонницей и другими заболеваниями, связанными с работой нервной системы.

Закажите многофункциональный массажер в нашем интернет-магазине http://www.vipvending.ru/, и вас порадуют цены и обслуживание. Свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте, и вы получите подробную консультацию наших менеджеров. Мы доставим вам массажер в любой район города. Обеспечьте здоровьем себя и ваших близких – при заказе нескольких массажеров вас ждет приятная скидка!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр против целлюлита - вернёт коже элластичность
Различными лечебно-профилактическими методиками массажа владели многие древние культуры. Не потерял он актуальности и в наши дни. Многочисленные салоны красоты предлагают широкий спектр массажных услуг. Одной из самых популярных на сегодня является массажёр против целлюлита.
 
Массажеры екатеринбург
Согласно одному из утверждений, ускорителем прогресса является лень. За примерами далеко ходить не надо – семейный «символ власти», который называют ленивчиком, хотя это всего лишь телевизионный пульт, способствует прогрессирующей гиподинамии. Противодействовать этому явлению поможет наш Интернет–магазин, в котором можно приобрести массажеры.
 
Электрический массажёр для тела
Все мы помним поговорку «Жить хорошо, а хорошо жить – еще лучше». Да, без многих вещей в нашем быту теоретически мы можем обойтись, поскольку они не являются жизненно необходимыми. Но зачастую такой быт – это уже не жизнь, а выживание.
 
Вакуумный массажер для тела отзывы
На сегодняшний день массажеры для тела пользуются большой популярностью, особенно у женщин. Поэтому для желающих приобрести это устройство данная информация может оказаться полезной. Анализируя опыт пользователей массажеров для тела, изучая их отзывы, выделяем основные требования к подобным устройствам – это, во-первых, безопасность; во-вторых, функциональность и эффективность; в-третьих, простота в применении.
 
Стол кресло массажное - предмет необходимый!
В последнее время становится модным ведение здорового образа жизни. Пришло время, когда человек, поддерживающий спортивную форму и отказавшийся от вредных привычек, заслуженно пользуется авторитетом среди сослуживцев на работе, друзей и знакомых. Но поддержание своего тела в тонусе немыслимо без регулярного и качественного массажа.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!