EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер против целлюлита




Различными лечебно-профилактическими методиками массажа владели многие древние культуры. Не потерял он актуальности и в наши дни. Многочисленные салоны красоты предлагают широкий спектр массажных услуг. Одной из самых популярных на сегодня является массажёр против целлюлита.

Проблема избыточного веса затрагивает многих, но не каждый сможет себе позволить дорогостоящие салонные процедуры. Массажер против целлюлита оптимально сочетает в себе качество и доступность. Теперь эффективно бороться с избыточными жировыми отложениями можно индивидуально, в домашних условиях.

Массажер против целлюлита работает по традиционному принципу вакуумного массажа, который улучшает кровообращение на проблемных участках тела, выводя шлаки и токсины. Это очищение необходимо, чтобы накопившиеся вредные вещества не нарушали естественные процессы в организме. Восстановленный с помощью устройства "массажер против целлюлита" обмен веществ, в свою очередь, способствует интенсивной выработке коллагена – белка, отвечающего за молодость и упругость кожи. При регулярном массаже вы быстро избавитесь от растяжек и рубцов, проявлений целлюлита и "апельсиновой корки".

Для большего омолаживающего эффекта рекомендуется использовать специальные крема, подходящие вашему типу кожи. В сочетании с действием прибора "массажер против целлюлита", они будут быстрее впитываться и очищать эпидермис, возвращая коже эластичность.

Кроме того, это устройство помогает устранить застой жидкости в подкожных слоях, отеки и мышечные спазмы. Мягкое воздействие прибора не повреждает кожу, а регулируемые степени всасывания позволяют подобрать режим для любой чувствительности тела.

Портативный и легкий массажер против целлюлита вы можете взять с собой в любую поездку, чтобы не прерывать регулярности процедур. Прибор работает от обычной электрической сети и является абсолютно безопасным в использовании. Имея массажер против целлюлита в своем распоряжении, вы сэкономите и время, и средства.

Обратите внимание: массажер против целлюлита не рекомендуется применять при беременности и сердечно-сосудистых заболеваниях. Противопоказан он и при открытых ранах, не заживших послеоперационных швах и заболеваниях кожи.

Каждая женщина мечтает о привлекательной фигуре в любом возрасте. Не дайте целлюлиту разрушить вашу мечту. Массажер против целлюлита – самое надежное и эффективное средство в борьбе за вашу молодость и красоту!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр тепловой гарантирует отличное самочувствие
Жители городов крайне редко занимаются физическим трудом. Характер выполняемого нами труда зачастую не требует никаких мышечных усилий. Нехватка доброкачественного питания и нормальной экологической обстановки приводит к сбою работы организма. Постоянные стрессы вызывают дискомфорт, тем самым способствуя накоплению вредных веществ в организме.
 
Массажёр мурашка – миниатюрное и полезное устройство
Вас мучают периодические головные боли? Нет никакой необходимости прибегать к медикаментозным методам лечения. Достаточно вспомнить о чудодейственных возможностях капиллярного массажа. Массажер мурашка – великолепное и при этом недорогое приспособление для массажа головы. Буквально за несколько минут этот массажер позволит вам расслабиться, восстановить физические и душевные силы.
 
Магазины массажеров для ног
Многие врачи в процессе лечения различных заболеваний, в числе прочих средств, рекомендуют использовать массаж. Но по разным причинам посещение массажного салона не всегда возможно. Теперь же, благодаря современным технологиям, совсем не обязательно обращаться к специалистам. Накопленные знания о массаже и инженерные исследования в этой области позволяют проводить эти целительные процедуры не выходя из дома.
 
Производство массажеров – процесс непростой
Рынок массажной техники на сегодняшний день перенасыщен, есть на нем фирмы, имеющие большую историю, есть и новички, копирующие популярные модели. Наверное, поэтому множество фирм по всему миру совершенствует производство массажеров, чтобы не быть последними в конкурентной борьбе.
 
Какой массажер лучше – краткие советы
Массаж – это древнее искусство врачевания, раньше им назывались определенные манипуляции человеческих рук с телом пациента: легкие щипки, поглаживания, надавливания и хлопки. На смену ручному массажу пришел массаж со специальными инструментами – массажерами. И тут перед каждым, кто хочет испробовать на себе врачевание массажем, встает вопрос: какой массажер лучше?
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!