EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

какой массажер лучше




Массаж – это древнее искусство врачевания, раньше им назывались определенные манипуляции человеческих рук с телом пациента: легкие щипки, поглаживания, надавливания и хлопки. На смену ручному массажу пришел массаж со специальными инструментами – массажерами. И тут перед каждым, кто хочет испробовать на себе врачевание массажем, встает вопрос: какой массажер лучше?

Для начала следует определиться, для какой части тела вы хотите использовать массажер, и только затем обратить внимание на технические характеристики аппарата. Также массажеры существенно отличаются по цене, форме и сфере применения. Какой массажер лучше? Непременно лучше тот, который куплен в специальном магазине или по Интернету, например, с помощью магазина http://www.vipvending.ru/ - это убережет вас от подделок.

Различают массажеры для лица и шеи, для отдельных групп мышц, универсальные массажеры, антицеллюлитные, а также массажеры для стоп. Какой массажер лучше выбрать? Чтобы ответить на этот вопрос, следует знать главные плюсы и минусы каждого аппарата.

Итак, универсальные массажеры имеют несколько специальных насадок: для разминки мышц и массажа головы, для точечного массажа, роликовую насадку. Такой массажер можно смело использовать для различных частей тела. Какой массажер лучше для плеч и мышц спины? Тот, который поможет тем, кто ведет сидячий образ жизни. Массажер для лица – малогабаритен, стимулирует обменные процессы в коже, осуществляет пилинг и помогает нанести крем или основу под макияж.

Мультифункциональные массажеры имеют очень большие габариты и форму диванчика, кровати или кресла, стоимость их тоже достаточно высока. Воздействует такой аппарат на позвоночник, восстанавливая смещенные позвонки и устраняя сдавливание нервных окончаний. Какой массажер лучше для стоп? Гидромассажные ванночки, которые помогут снять усталость и тяжесть в ногах после сложного трудового дня. Идеальный вариант для ленивых: просто опускаете ноги в ванночку и наслаждаетесь! Миостимуляторы – способны заменить косметический салон, шейпинг-программу и даже антицеллюлитный массаж, поскольку воздействуют на ткани и органы импульсами тока безопасной мощности. Они имеют форму брюк, шорт и бридж. Вакуумные массажеры улучшают иммунитет, выводят токсины и шлаки. Противопоказаны для использования в области сердца, позвоночника, почек и молочных желез.

Теперь вы знаете, какой массажер лучше выбрать.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Рефлекторный массажер вернёт коже упругость
Косметический массаж – это замечательный способ усилить кровообращение, улучшить цвет лица и обеспечить здоровый румянец. Также улучшается тонус мышц, исчезают различные косметические недостатки, к которым относят расширенные поры, угревую сыпь, пятна на коже и ее дряблость. Иными словами, массаж лица способен продлить молодость кожи, а значит, введение ботокса, применение мезотерапии и других сильнодействующих процедур будет не только отсрочено, но и, возможно, не понадобится вовсе.
 
Массажер антицеллюлитный – отзывы одобрительные
Проблема целлюлита обостряется по мере развития женской моды, неизменно обнажающей различные участки тела. В связи с этим становится всё меньше желающих мириться с «апельсиновой коркой» на коже, и активизируются поиски предупреждения целлюлита.
 
Массажёр на батарейках – нужное и компактное устройство
Массаж – идеальное сочетание приятного с полезным! Антицеллюлитный, расслабляющий, тайский, эротический, лечебный, и даже самый простой, знакомый нам с детства, массаж спины «Рельсы, рельсы. Шпалы, шпалы…» - все это дарит нам здоровье, красоту и радость.
 
Шейный массажер быстро приведёт вас в норму
Обычно после трудового дня большинство людей беспокоят боли – сразу исчезает желание что-либо делать и ухудшается настроение. Особенно такое настроение характерно для случаев, когда боли возникают в голове или шее. Естественно, ваши мысли посвящены только тому, как избавиться от неё.
 
Массажер для глаз – отзывы: много ЗА!
Лицо всегда открыто, поэтому уход за ним – особая забота. Шею можно прикрыть высоким воротником или платком, фигуру задрапировать складками одежды, а дефекты лица всегда на виду. Но всё это не идёт ни в какое сравнение со снижением, а тем более потерей зрения: ведь именно с помощью него мы получаем 90% информации об окружающем мире.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!