EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер на батарейках




Массаж – идеальное сочетание приятного с полезным! Антицеллюлитный, расслабляющий, тайский, эротический, лечебный, и даже самый простой, знакомый нам с детства, массаж спины "Рельсы, рельсы. Шпалы, шпалы…" - все это дарит нам здоровье, красоту и радость.

Только представьте: приходите вы с работы после тяжелого трудового дня, и нет ни сил, ни желания на домашние хлопоты. Кажется, лег бы на диван и уснул до следующего утра, но тут как в рекламе – муж требует ужин, детям нужно проверить уроки, собака хочет на прогулку, и ваша счастливая семейная жизнь в такие моменты больше напоминает каторгу.

А может быть и по-другому: в один прекрасный вечер ваш супруг решит сделать вам приятное – например массаж ног с вашим любимым ароматическим маслом… всего 5-10 мин, и вы уже в отличном настроении порхаете, как бабочка, над кастрюлями и детскими дневниками. Только не забудьте на следующий день побаловать и мужа подобной процедурой.

Но к сожалению, не всегда мы находим в себе силы порадовать близкого вам человека, и причина – всё та же усталость. Тут нас может выручить массажер на батарейках. При этом от вас требуется минимум усилий: только нажать кнопку "вкл". С таким устройством вы можете насладится массажем в любом удобном для вас месте: дома, на работе, и даже в парке на скамье. Массажер на батарейках – это не только различные вибрирующие штучки и пояса для борьбы с целлюлитом, но и другие приятные полезности для всей семьи.

Ваш муж проводит много времени за рулем? Подарите ему массажер на батарейках в виде подушки. Он обеспечит отличный массаж шейно-воротниковой зоны, позволит отдохнуть в дороге, и, конечно, напомнит ему о любящей заботливой жене.

Детям понравится массажер на батарейках в виде ежика. Он поможет снять усталость пальцев рук – это просто необходимо школьнику и студенту. Массажер на батарейках для головы в виде осьминожки улучшает мозговое кровообращение, а значит, положительно влияет на внимание, память и другие функции мозга, а также стимулирует рост волос. Такая вещь пригодится всем членам семьи.

Дети-дошкольники оценят мини массажеры необычной формы с разноцветными лампочками. Такой массажер на батарейках скорее напоминает космический корабль и превратит массаж в веселую игру.

Массажер на батарейках обычно представляет собой маленькое компактное устройство, которое легко помещается в дамской сумочке. А значит, его всегда можно взять с собой в любое место, куда бы вы ни отправлялись.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Роликовый массажёр для ног – ваш персональный лекарь
Наибольшая нагрузка при движении падает на ноги, которые, что уж греха таить, мы совсем редко балуем ванночками и массажем. Носим тесную, неудобную обувь, в погоне за модой выбираем туфли на высоченных шпильках. Стопа к концу дня «благодарит» нас болью и отёками. И что делать?
 
Механические массажеры
Несомненно, лучший подход к решению всех проблем – это своевременное расслабление. Существует множество способов для этого. Однако что может быть лучше, чем почувствовать на спине руки профессионала, который на некоторое время подарит незабываемые ощущения.
 
Куплю массажёр
Многие люди, у которых появляется проблема со снятием напряжения после тяжелого рабочего дня, не раз думали о том, чтобы купить массажёр для себя и семьи. Перед тем, как осуществить приобретение массажёра, ознакомьтесь с ассортиментом предлагаемого товара на этом рынке.
 
Как делать массаж массажером.
Уже давно всем известны эффективность и польза массажа. Человечество использует как услуги профессиональных массажистов, так и массажные аппараты дома. Но не многие знают, как делать массаж массажером.
 
Тренажер массажер
Массаж – самое распространенное и одно из самых приятных средств моделирования фигуры, оздоровления и снятия стресса. О его пользе и эффективности можно говорить долго, но если нет возможности регулярно посещать массажный салон, то разовые визиты не дадут ожидаемого результата, да и серьезно ударят по семейному бюджету.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!