EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

тренажер массажер




Массаж – самое распространенное и одно из самых приятных средств моделирования фигуры, оздоровления и снятия стресса. О его пользе и эффективности можно говорить долго, но если нет возможности регулярно посещать массажный салон, то разовые визиты не дадут ожидаемого результата, да и серьезно ударят по семейному бюджету.

К тому же, при преимущественно сидячем образе жизни физические нагрузки просто необходимы для полноценной работы всего организма. Решить эту проблему поможет тренажер массажер. Современные технологии восполнят все ваши потребности в самой удобной для вас форме. Сочетая в себе множество различных функций, тренажер массажер будет воздействовать именно там, где это больше всего необходимо. Имея дома такой аппарат, вам больше не придется тратить время на спортзалы и массажные кабинеты – весь спектр услуг вы сможете получить в домашних условиях.

Тренажер массажер бывает нескольких видов, каждый из которых выполняет определенные задачи с приоритетом в ту или иную область. Коррекция фигуры, поддержание физической формы, улучшение осанки, укрепление и тренировка мышц – все это обеспечит специально подобранный тренажер массажер.

Добавьте к этому массаж акупунктурных точек во время физических нагрузок, способствующий кровообращению и насыщению клеток организма кислородом, и вы получите комплексный оздоровительный эффект. Использование устройства "тренажер массажер" в короткие сроки вернет вашему телу привлекательный внешний вид и здоровое состояние. Подтянутый живот, упругие бедра, крепкие мышцы порадуют вас не только в наступающем летнем сезоне, но и в любое время года.

Для идеально сбалансированной нагрузки, подходящей именно вам, тренажер массажер оснащен несколькими режимами интенсивности действия. Следуя инструкции и рекомендациям производителя, вы без лишних усилий получите результат уже после нескольких тренировок.


Не будем забывать и о лечебных свойствах массажа. Восстановление работы сердечно–сосудистой, дыхательной систем, улучшение обмена веществ и циркуляции крови, повышение иммунитета – вот далеко не полный перечень здоровье сберегающих программ устройства тренажер–массажер.

Забота о своем здоровье – задача каждого ответственного человека. Тренажер–массажер поможет вам сохранить то, что есть, и вернуть то, что было утрачено, приведя в норму все процессы организма.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер дорожка – не что иное, как «каталка»
Массажерами принято называть приспособления для массажа. При помощи массажера любой человек может просто делать массаж себе самому или другому человеку, которому нужен массаж. Существует бесконечное количество массажеров в настоящее время – как технологически сложных, использующих электронику в своей конструкции, так и простейших, как например, массажер дорожка.
 
Массажер для глаз форум - масса полезной информации
Современный мегаполис смело можно назвать миром высоких технологий и плохой экологии. Практически все, что окружает нас в этом мире, негативно сказывается на нашем зрении. Посмотрев любой «массажер для глаз форум», мы в очередной раз убеждаемся, что стресс глаз, их переутомление, боли и напряжение свойственны большинству людей, которые проводят много времени сидя перед мониторами или телевизорами.
 
Посоветуйте массажёр – просьба вполне понятна
Всё большее количество людей в наше время интересуется массажными приборами, а некоторые уже и успешно ими пользуются. И всё же обращение «посоветуйте массажёр» - совсем не редкость.
 
Массажная накидка на кресло – отзывы хорошие
На наш сайт и на другие его «собратья» регулярно поступают «накидка массажная на кресло отзывы» от пользователей. Дело это, что и говорить, пока что ещё довольно новое, поэтому каждое высказанное мнение представляет познавательную ценность. Ознакомимся лишь с некоторыми из них.
 
Шейный массажер быстро приведёт вас в норму
Обычно после трудового дня большинство людей беспокоят боли – сразу исчезает желание что-либо делать и ухудшается настроение. Особенно такое настроение характерно для случаев, когда боли возникают в голове или шее. Естественно, ваши мысли посвящены только тому, как избавиться от неё.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!