EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Накидка массажная на кресло отзывы




На сайт http://www.vipvending.ru/ и на другие его "собратья" регулярно поступают "накидка массажная на кресло отзывы" от пользователей. Дело это, что и говорить, пока что ещё довольно новое, поэтому каждое высказанное мнение представляет познавательную ценность. Ознакомимся лишь с некоторыми из них.


Тамара Павловна, 56 л., г. Мензелинск:

- У меня гипертония, часто повышалось АД, поэтому меня предостерегали от пользования массажными устройствами. Но очень хотелось попробовать, муж перестал маяться поясницей после 2-х месяцев пользования накидкой. Втихаря стала прикладываться к ней и я. Отрегулирую давление препаратом капотеном, и - на стул с накидкой, которая на нём постоянно закреплена. Таймер на 5 минут. Сейчас перешла на 10. Не скажу, что выздоровела, но облегчение налицо. Накидка массажное на кресло – отзывы самые лучшие!


И.Захаров, г. Волчанск:

- Я водитель, стаж 24 года, вожу шефа. За баранкой много времени приходится сидеть. Частые поездки в Екатеринбург. Возвращаемся за полночь, а утром чувствую полную разбитость. Пожаловался шефу. Он распорядился купить массажную накидку и закрепить на водительском кресле. Включаю по мере надобности, даже во время движения. Утром как огурчик. Теперь убедился: накидка массажное на кресло – отзывы не расходятся с делом!


Баба Настя, 72 г., г. Козельск. Со слов бабушки записала и отправила внучка Полина:

- Мучили боли в области таза: ходить стала, как утка. Таблетки, мази дорогие, и не надолго хватает. Полгода назад привез сын из Калуги массажную накидку, научил включать. Думала, баловство. Но убедилась: как с утра помассирую, так во дворе и огороде легче управляюсь. Соседка Нюра стала заходить, понравилось, одобряет. А я уже до магазина и обратно могу дойти без отдыха. Спасибо добрым людям, нужную вещь придумали, ну а массажная никидка на кресло отзывы даю самые лучшие!


Дмитрий Х., 24 г., г. Ярославль:

- Попал на фирму – сплошные разъезды по городу, куча организаций-клиентов. К вечеру в полном отрубе. В крутом офисе посидел в массажном кресле. Супер. Пошарил в инете, купил массажную накидку. Дружу с ней утром и вечером. На работе клёво, получил премию по итогам года. Обещают зарплату поднять.


Крутов В.В., преподаватель, г. Серпухов:

- Ко Дню учителя нам сделали подарок: на трёх креслах в преподавательской укрепили массажные накидки. Преподаватели - народ в основном немолодой, но радовались, как дети. Тем более слышали о продукте массажная накидка – отзывы восторженные! Прошло три месяца, разговоры о том, что болит и чем лечат, поутихли, конфликтных сцен заметно поубавилось. Раз здоровье в норме, то и настроение более мирное и спокойное. Кресла с накидками используются нами регулярно.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Медицинский массажер – несомненная польза при регулярном использовании
Массаж – древнейшая лечебно-оздоровительная процедура, известная более 3 тысяч лет. «Массаж» - обозначает «мять, месить, поглаживать» (в переводе с греческого языка), а применяется он для снятия усталости, повышения работоспособности, предупреждения, лечения и профилактики заболеваний различных органов и систем.
 
Массажер резиновый избавит от проблем со здоровьем
Массаж, эта полезная процедура, пришел к нам из давних времен. В настоящее время мы всё меньше внимания уделяем физическим нагрузкам, подолгу просиживая за компьютером, перед телевизором или просто валяясь на уютном диванчике. Поэтому сеансы массажа нам просто необходимы. Они способствуют укреплению мышц, улучшению состояния кожи и организма в целом.
 
Массажеры для спины и шеи - для офисных служащих и водителей
Обратите внимание на заголовок - массажеры для спины и шеи. Со спиной всё ясно. Редкий человек откажется от того, чтобы ему «почесали спинку», а вот значение массажа шеи многие недооценивают. По данным опросов только 7% респондентов признают массаж шеи важным. Такое невнимание к шее, которая, как известно, выполняет функцию «куда хочу, туда и поворочу», недопустимо.
 
Массажер миостимулятор – результаты ощеломляющи!
Миостимулятор — это электронный массажер, с помощью которого можно воздействовать на мышцы человека благодаря импульсам электрического тока определенной длительности и частоты. Эти импульсы заставляют мышцы сокращаться, а сам механизм эффективен и прост в использовании. Массажер миостимулятор способен развить вашу мышечную массу, уничтожить лишний жир.
 
Вакуумный массажер цена
Постоянное применение массажа позволяет человеку сохранять красоту, здоровье и молодость, неплохо справляется эта методика лечения с замедлением процессов старения в организме. Идеальным дополнением к сеансу массажа можно назвать использование композиций эфирных масел, которые улучшают эмоциональное состояние пациента, дарят ощущение покоя, расслабления и бодрости духа.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!