EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуумный массажер цена




Постоянное применение массажа позволяет человеку сохранять красоту, здоровье и молодость, неплохо справляется эта методика лечения с замедлением процессов старения в организме. Идеальным дополнением к сеансу массажа можно назвать использование композиций эфирных масел, которые улучшают эмоциональное состояние пациента, дарят ощущение покоя, расслабления и бодрости духа. Право же, не стоит думать, что в настоящее время применяют только классические методики массажа – это совсем не так.

Многочисленные салоны предлагают целые спектры интересных процедур, таких как массажи-лифтинги бюста или живота, нефритовый массаж лица, общий расслабляющий или реабилитационный массаж, восточный массаж стоп и ног, массаж воротниковой зоны и многие другие. Пользуется спросом и вакуумный массажер, цена данных услуг не всегда приемлема для каждого из нас, не всегда и есть время на посещение массажных салонов, тем более что такие сеансы можно запросто проводить в домашних условиях. Достаточно лишь приобрести вакуумный массажер, цена которого в Интернет-магазинах доступна практически каждому покупателю. Главными достоинствами вакуумной терапии, безусловно, являются улучшение питания мышц и кожи, активизация периферического кровообращения, увеличение выхода на поверхность кожи токсичных и недоокисленных продуктов, ликвидация застойных явлений в тканях. Все это позволяет сделать вывод, что вакуумный массажер – залог крепкого здоровья каждого из нас.

Вакуум способствует местному приливу лимфы и крови к коже тканей, которые расположены глубоко в организме, а значит, он оказывает рефлекторное влияние на сосуды всех внутренних органов человека. На областях, которые подвергаются воздействию аппарата, образуются биологически активные вещества, главная задача которых – активизировать обменные и восстановительные процессы организма.

Иными словами, наилучшее немедикаментозное лечение – это постоянная возможность использовать вакуумный массажер, цена прибора не является препятствием к тому, чтобы такой помощник поселился в каждом доме.

Приобрести прибор просто: достаточно лишь набрать в поисковой строке "вакуумный массажер цена", и через пару секунд вы будете иметь полный список магазинов. Можно пойти другим путем: обратиться за помощью в специализированный магазин с целью приобрести вакуумный массажер, цена, правда, в этом случае будет более высокой.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры для авто - универсальный помощник на каждый день
Большую часть своего рабочего времени мы проводим в почти неподвижном состоянии. В офисе, сидя за компьютерным столом, по дороге на работу и возвращаясь с работы – мышцы тела в постоянном напряжении. Для того чтобы держать мышцы в тонусе, а самим быть полным сил, уставшие и затекшие мышцы нужно разминать.
 
Лечебные массажёры на любой вкус
Массаж является старейшим средством, которое используется человеком с древнейших времен. Он проверен временем и довольно тесно связан с культурой человечества. Массаж – это часть лечебного, медицинского искусства.
 
Массажное кресло в машину – польза устройства не подлежит сомнению
Производители массажных средств не обошли стороной и автомобильную тематику. Объяснять, насколько важны массажные устройства для водителей и пассажиров, проводящих много времени на автомобильных сиденьях, пожалуй, не стоит.
 
Ручной массажёр – самостоятельный массаж любого участка тела
Среди огромного разнообразия различных приспособлений для массажа отдельную рыночную нишу занимают ручные приборы. Диапазон ручных массажеров достаточно широк – от простых механических приспособлений для массажа головы или других участков тела и до современных устройств, использующих не только вибромассаж, но и инфракрасное излучение и вакуумный эффект.
 
Массажёр для ног счёты - скорая помощь для ваших ног
Массаж как средство против многих недугов известен ещё с древних времён. И в наше время он не потерял своей популярности. Массаж помогает расслабиться, снимает мышечное и эмоциональное напряжение, помогает восстановить нормальный кровоток и лимфоток. Для различных частей тела существуют свои приёмы массажа.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!