EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ручной массажер




Среди огромного разнообразия различных приспособлений для массажа отдельную рыночную нишу занимают ручные приборы. Ручной массажер – компактное устройство, позволяющее самостоятельно, без посторонней помощи сделать массаж нужных участков тела. Диапазон ручных массажеров достаточно широк – от простых механических приспособлений для массажа головы или других участков тела и до современных устройств, использующих не только вибромассаж, но и инфракрасное излучение и вакуумный эффект.

Обычно ручной массажёр изготавливают из экологически чистого материала – древесины. Это могут быть массажные щетки, чесалки, ленточные массажеры… Кроме дерева, в производстве механических ручных массажеров используют и современные материалы, такие как пластик. Независимо от типа, ручной массажер действует по принципу точечного массажа и воздействия на кожу и подкожные слои, активизируя их деятельность и улучшая кровообращение.

Электромеханические массажеры практически не отличаются по своему принципу действия от механических. Производством таких приборов занимаются различные компании. Эффект от их воздействия усиливается благодаря вибрации и более сильному воздействию. Кроме этого, ручной масажер может воздействовать на проблемные участки тела инфракрасным излучением, что также создает дополнительный положительный эффект от его использования.

Инфракрасное излучение прогревает поверхность кожи, проникает вглубь тела и благотворно воздействует на организм в целом. Ручной массажер при регулярном использовании позволяет добиваться не только снятия усталости, но и косметического эффекта – борьба с лишним весом, целлюлитом, дряблостью кожи, и даже лечебного. При воздействии на определенные зоны улучшается кровообращение, а соответственно, и работа в целом различных внутренних органов. Использование современных технологий в производстве ручных массажеров позволило получить новый прибор для борьбы с целлюлитом.

В последнее время большую популярность завоевал вакуумный ручной массажер. Принцип его действия можно сравнить с установкой всем известных "баночек". Происходит "засасывание" не только кожного покрова, но и жирового слоя. Кроме этого, вакуум воздействует еще и на акупунктурные точки, что положительно влияет на работу многих внутренних органов.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер целлюлес удалит лишний жир
Где и когда появился антицеллюлитный массажёр целлюлес, достоверно неизвестно. По–видимому, история развития антицеллюлитного массажа берет начало в древней Элладе. Этот вид массажа практиковали Гиппократ и Абу Ибн–Сина (Авиценна), о чем они упоминали в своих трудах.
 
Лучший массажер – сфера его применения различна
Ходячий пример оптимизма, известный миру как Вини-Пух утверждал, что мед является лучшим подарком. С этим можно согласиться на непродолжительное время, так как сей продукт расходуется быстро, услаждая вкусовые ощущения и укрепляя здоровье. Помимо меда, благотворно влиять на собственное самочувствие можно при помощи физического воздействия, и в этом плане лучший массажер становится идеальным подарком, не хуже меда.
 
Массажёр спины где купить
Современная жизнь требует от организма максимального напряжения, поэтому большим спросом пользуются всевозможные массажёры. Зачем мучиться или испытывать дискомфорт от болевых ощущений? Спина переносит тяжесть всего тела, потому именно эта область чаще нуждается в стимуляции и массаже.
 
Массаж лица массажёром
Истинная женщина всегда желает выглядеть привлекательной, пусть даже юные годы остались далеко позади. И наибольшее значение придается лицу. Сколько же методов, полезных и не очень, всевозможных приемов и ухищрений имеются в арсенале каждой женщины, чтобы произвести неотразимое впечатление.
 
Посоветуйте массажёр – просьба вполне понятна
Всё большее количество людей в наше время интересуется массажными приборами, а некоторые уже и успешно ими пользуются. И всё же обращение «посоветуйте массажёр» - совсем не редкость.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!