EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Лучший массажер




Ходячий пример оптимизма, известный миру как Вини-Пух утверждал, что мед является лучшим подарком. С этим можно согласиться на непродолжительное время, так как сей продукт расходуется быстро, услаждая вкусовые ощущения и укрепляя здоровье. Помимо меда, благотворно влиять на собственное самочувствие можно при помощи физического воздействия, и в этом плане лучший массажер становится идеальным подарком, не хуже меда.

Массаж индивидуального применения – это средство восстановления сил с одновременным достижением лечебно-профилактического эффекта. В этом плане лучший массажер – универсальное устройство. Сферой его применения может быть любая часть тела, кроме головы, требующей особого подхода.

Попытавшись классифицировать персональный массаж, можно получить следующий перечень. Лучший массажер для спины выглядит как накидка на кресло, которая чаще всего имеет продолжение в виде сидения. Таким образом, данный вариант имеет две точки приложения сил – спина и ягодичные мышцы.

Лучший массажер для нижних конечностей - вибрационная платформа, или сапоги с подогревом. Существует множество вариантов вибромассажеров для ног – от простых устройств, применяемых для разминки стоп, до личной ножной ванны, заполняемой водой с лечебными настоями или ароматическими добавками. Самые продвинутые модели комплектуются инфракрасным излучателем – для комплексного воздействия. Сапожный вариант – крайне популярен, так как, кроме массажа стоп, воздействие осуществляется на икры.

Лучший массажер – для тела, а не для отдельных его частей –это массажное кресло. Здесь выбор способен поразить любого, даже самого разборчивого покупателя. Наиболее простое кресло выглядит как накидка – для офисной жизни, автомобильного салона и домашних условий. Более сложным устройствам свойственно стационарное расположение и полный набор функций – от постановки диагноза до выполнения массажных процедур.

Но это кресло недешевое и массивное. А что же свойственно такому устройству, как лучший массажер в самом доступном, то есть ручном варианте?

Немало. Во-первых, это возможность регулировки массажного режима по собственному усмотрению, переключая настроенные программы или пользуясь ручной настройкой. И, во-вторых – сменные насадки, позволяющие проводить различные виды массажа.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер механический для лица – волшебное устройство из берёзы
Знаете ли вы, какому именно дереву обязано появление выражения «дерево жизни»? Дерево жизни – таким именем называли издревле русскую березу. Это символическое название пришло из Сибири. Известный факт заключается в том, что абсолютно все продукты, которые производят из этого удивительного дерева, полезны в той или иной степени для человеческого организма.
 
Как выбрать массажер для тела из множества вариантов
Современный аппаратный массаж бывает разных видов, которые отличаются друг от друга физиологическим влиянием на человеческий организм и принципом устройства приборов. Широко в аппаратном массаже используется вибромассаж, гидромассаж и пневмомассаж, прочие виды применяются несколько реже.
 
Массажёры новосибирск
Все мы болеем, а обращение к врачам не всегда эффективно, особенно когда болит голова, поясница или позвоночник. Наше тело – сложный, многогранный «механизм», и, как у каждого сложного оборудования, в нем бывают сбои.
 
Ручка массажер воздействует на точки акупунктуры
Вы можете подумать, что все приборы для массажа не сильно отличаются друг от друга по принципу работы и оказываемому воздействию. Но на самом деле это не так. Современный рынок массажеров представляет собой широкий спектр разнообразных моделей, среди которых можно встретить весьма необычные и интересные экземпляры.
 
Массажеры купить оптом – для владельцев бизнеса и не только
Если ваше любимое занятие – проводить вечера, удобно устроившись в кресле напротив телевизора, а быть стройной и привлекательной все же хочется, можно пойти менее сложным путем, чем тот, что избрала героиня Ирины Муравьевой в фильме «Самая обаятельная и привлекательная». Отбросив разучивание всевозможных тренингов, следует прибегнуть к древнейшему искусству врачевания человеческого тела – к массажу, особенно если учесть, что массажеры купить оптом и в розницу в наши дни не составляет особого труда.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!