EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Как выбрать массажер для тела




Современный аппаратный массаж бывает разных видов, которые отличаются друг от друга физиологическим влиянием на человеческий организм и принципом устройства приборов. Широко в аппаратном массаже используется вибромассаж, гидромассаж и пневмомассаж, прочие виды применяются несколько реже. Нужно отметить, что все массажеры можно условно разделить на категории, в зависимости от того, на массаж какой части тела они ориентированы.

Поэтому, задавая себе вопрос, как выбрать массажер для тела, нужно понимать, что существуют универсальные массажеры, массажеры для стоп ног и массажеры для лица. Основная часть универсальных массажеров на сегодняшнем рынке – это электровибромассажеры. Такие приборы оснащаются различными насадками для разного вида массажа. Как выбрать массажер для тела правильно? Именно от насадок и будут зависеть функциональные возможности данного устройства, поэтому, выбирая массажер, следует уделить основное внимание именно им.

У большинства приборов, представленных на сегодняшнем рынке, набор насадок стандартный, поэтому вопрос, как выбрать массажер для тела, в этом случае риторический. В комплект обычно входят: роликовая насадка, насадка для массажа мышц, массажа головы, а также насадка для точечного массажа. Роликовая насадка призвана улучшать кровообращение, препятствовать отложению в организме солей, бороться против целлюлита. Так что, если вы спрашиваете себя, как выбрать массажер для тела, который эффективен при целлюлите, можете быть уверены в эффективности массажеров с роликовыми насадками. В том случае, если ваша кожа чувствительного типа, или же она подверглась раздражению, нужно убедиться, что в комплекте обязательно присутствует специальная насадка, предназначенная для нежного массажа.

Так что, спрашивая себя, как выбрать массажер для тела с нежной кожей, смотрите внимательно комплектацию приборов. Кстати, такая же насадка хороша и при массаже запястий рук, плечевого пояса и ног. Еще одна насадка, которая весьма популярна у современных производителей, это такая, при помощи которой проводится точечный массаж. Если вы любитель традиционного китайского массажа, но не знаете, как выбрать массажер для тела, который вам сможет в этом помочь, помните, что существуют такие насадки. Массажеры можно покупать для себя, а можно дарить близким на праздники: ведь это очень полезные и эффективные устройства.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Пояс массажер
Трудно не согласиться с утверждением, согласно которому лень является двигателем прогресса, разумеется – не всего и не везде. Предметом, способствующим совершению движений без необходимой активации всего тела, является пояс-массажер. Это уникальное изобретение, доставляющее специализированный массаж прямо к больному месту.
 
Роликовый массажёр для лица
Известно, что с наступлением определенного времени возраст выдают «поплывшие» контуры нижней части лица и намечающийся, а тем более, появившийся второй подбородок. Вес при этом не имеет особого значения. Но не будем кривить душой: если он избыточен, проблема становится более ощутимой. Добавляет грусти ситуация, когда такое «отяжелевшее» лицо идет в комплекте со вполне молодым, подтянутым телом.
 
Массажер для головы мурашка – отзывы восторженные!
На сегодняшний день существует множество простых и компактных устройств, которые пришли с древнего Востока в современный мир. К таким устройствам относится массажер для головы мурашка, отзывы о котором можно прочитать на любом форуме, посвященном вопросам здоровья и красоты.
 
Массажер мурашка антистресс – успокоит и снимет головные боли
В современном мире многие люди страдают от головных болей. Они могут быть вызваны серьезными проблемами или же являться следствием переутомления, стресса, недосыпаний и длительной работы за компьютером. В этих случаях существует безопасная альтернатива употреблению болеутоляющих таблеток – это массажер мурашка антистресс.
 
Лучший массажер для ног
Представьте себе, что в течение жизни человеку приходиться проходить пешком в среднем расстояние, равное шестой части протяженности всего Московского Метрополитена – это больше 10-ти миллионов шагов! Скажите, пожалуйста, чего после этого заслуживают наши ноги? Только самого лучшего! Что же для наших ног является самым лучшим? Забота!
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!