EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Лучший массажер для ног




Представьте себе, что в течение жизни человеку приходиться проходить пешком в среднем расстояние, равное шестой части протяженности всего Московского Метрополитена – это больше 10-ти миллионов шагов! Скажите, пожалуйста, чего после этого заслуживают наши ноги? Только самого лучшего! Что же для наших ног является самым лучшим? Забота! Доставьте удовольствие вашим ногам, сделав ванночки, распаривания, массаж, педикюр. Это долго, это дорого? Ничуть не бывало!

Давайте рассмотрим, какой же самый лучший массажер для ног мы можем использовать, чтобы процедуры по уходу были максимально эффективными и минимально затратными.

Несомненно, лучший массажер для ног – опытные руки профессионального массажиста. Но это занимает время на поход к специалисту и стоит недешево – в среднем от 700 до 3500 рублей за сеанс.

Тогда вот другой лучший помощник ногам - самомассаж. Его можно проводить, пройдясь босиком по траве или мелкому гравию. Можно также раскатывать стопами ног, сидя на диване, стеклянную бутылочку небольшого диаметра или пройтись по массажному коврику. Можно, окунув ноги в теплую ванночку, массировать одну ногу другой. Пользуйтесь этими методами – это же совершенно бесплатно!

Вас и это не устраивает? Похоже, вы из тех, кто привык все-таки платить за свои удовольствия, не затрачивая при этом много времени. Что ж, тогда есть для вас беспроигрышный вариант – купить лучший массажер для ног или в магазине, или через "всемирную паутину" - Интернет. Последний вариант порадует вас огромным выбором. Можно приобрести недорогие устройства, представляющие собой валики или зубчатые колесики. Их перекатывают по стопе, так же, как и бутылочку.

Для автоматизации массажного процесса можно обратить внимание на более сложные приспособления, работающие в автоматическом режиме от электросети или на батарейках. В зависимости от модели, эти массажеры проведут для вас сеанс восточного массажа Шиатцу, с похлопыванием стопы компрессионными подушечками, или вибромассаж с прогревом инфракрасными излучателями, гидромассаж или комбинированный. Вам остается выбрать из всего разнообразия для себя только лучший массажер для ног, руководствуясь описаниями моделей и собственными запросами.

Какой вариант является лучшим для вас? Определенно тот, который принесет пользу именно вам. Поэтому, выбирая свой лучший массажер для ног, необходимо ознакомиться с возможными противопоказаниями.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Сауна массажер – нельзя злиться. Иначе рассеется пар!
Финская баня известна жителям многих стран, второе ее название – сауна. Для финнов это место, в котором нельзя выяснять отношения и ссориться, где царит покой, они даже придумали поговорку: «в гневе рассеивается пар». От турецкой и русской бани сауна отличается тем, что в ней сухой пар – он освежает тело, а на душу действует успокаивающе.
 
Массажное кресло купить Москва
Наверняка уже никто не сомневается в полезности и необходимости собственного массажного кресла. Особенно преимущества такого приобретения оценили жители мегаполисов. По количеству запросов «массажное кресло купить Москва» во всех поисковых системах находится в топ списке. Чем же привлекательна такая покупка для пользователя?
 
Кровать массажёр серагем – подарит здоровье в домашних условиях
О пользе массажа сказано и написано уже немало. Всем известно, что массаж не только укрепляет и приводит в тонус организм человека, но и является прекрасным средством для возвращения здоровья. Лечебный массаж способен вернуть молодость коже, сердцу, суставам, позвоночнику, но и это ещё не всё.
 
Массажеры в иваново – ваше здоровье!
Массаж является отличным способом лечения и предупреждения заболеваний при помощи механического воздействия на поверхность тела. При массаже используются специальные приемы, и в основном его проводят при помощи рук. Но существует и массаж, который проводится с использованием специальных инструментов.
 
Акупунктурный массажер – продукт китайской медицины
Известно, что различные точки на человеческом теле отвечают за исправную работу того или иного органа. Регулярно воздействуя на них определенным образом, можно достичь великолепного оздоровительного эффекта.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!