EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

акупунктурный массажер




Известно, что различные точки на человеческом теле отвечают за исправную работу того или иного органа. Регулярно воздействуя на них определенным образом, можно достичь великолепного оздоровительного эффекта.

Акупунктурный массаж – одно из величайших достижений китайской народной медицины. О его пользе для здоровья слагают легенды. Освоенный еще в глубокой древности, он продолжает развиваться пропорционально техническому прогрессу. В основе лежит принцип лечения иглоукалыванием, поэтому самостоятельно применять его не получится: необходимы профессиональные навыки и умения. Но как быть, если плотность рабочего графика заставляет забыть о посещении специалиста? Рациональным решением будет акупунктурный массажер.

Из–за разрушительного влияния внешней среды наш организм ежедневно подвергается стрессу, что незамедлительно сказывается на общем состоянии здоровья. Воздействуя электромагнитными волнами, акупунктурный массажер стимулирует работу всех органов, восстанавливает кровообращение.

Статистика показывает, что на сегодняшний день самыми распространенными являются заболевания нервной, сердечно–сосудистой и кровеносной систем. Причиной этого в большой степени служит закупоренность важных каналов, непроходимость сосудов, зашлакованность всего организма. Эффекты, возникающие при действии магнитных полей устройства "акупунктурный массажер", активизируют обмен веществ в тканях, усиливают кровоток, насыщают органы необходимым кислородом.

Даже если в конкретный момент времени вы не чувствуете явных болезненных ощущений в организме, это не говорит о полном здоровье и защищенности.

Многие недуги дают о себе знать в момент, когда болезнь уже развилась. Используя акупунктурный массажер в качестве профилактического средства, вы предотвратите негативные последствия.

Если без медикаментозного лечения обойтись не удается, акупунктурный массажер в разы повысит эффективность лекарственных препаратов при помощи стимуляции каналов проводимости до конкретного органа, не затрагивая и не разрушая все остальные.

В век высокого технического прогресса все чаще вспоминаются времена, когда простыми способами восстанавливали функции организма. Акупунктурный массажер гармонично сочетает в себе современные достижения и традиционную народную медицину, зарекомендовавшую себя в течение столетий.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Манипол боди массажер
Кто из нас не мечтает сделать свое тело красивым и подтянутым? Но чем больше различных методик мы пробуем, тем больше убеждаемся в том, что добиться идеальной фигуры не так-то просто. Некоторые способы борьбы с изъянами, такие, как хирургическое вмешательство, кажутся нам чересчур радикальными, другие, такие как химические препараты – весьма опасными.
 
Ручной массажёр для лица – несколько разновидностей
Массаж лица применяется с давних времен. Он эффективно укрепляет и сохраняет здоровье кожи, предупреждая появление морщин. Благоприятное влияние массажа на мышцы и сосуды делает кожу эластичнее. Он способствует удалению продуктов распада через поры кожи, сохраняя ее свежесть.
 
Массажер для ног интернет магазин
Ничего нет более приятного, чем пройтись босыми ногами по летнему цветущему полю, на которое совсем недавно выпала роса. Это ощущение детства, ощущение счастья. Кроме того, большинство из нас живет в городах, и поблизости не то что парков, но даже скверов нет, а о чистой и пахучей траве и говорить не приходится.
 
Супербол массажер – тайны древних знаний
На современном этапе развития медицины огромное внимание уделяется традиционным, древним целительным знаниям. Множество актуальных сегодня устройств основано на практиках, пришедших к нам из глубины веков. Так, например, традиционная китайская медицина, одним из самых важнейших элементов которой является точечный массаж, является основой для множества приборов, приносящих оздоровление современному человеку.
 
Массажные кресла выбор - на любой вкус
Современное массажное кресло настолько функционально, что зачастую его можно сравнить с личным массажистом. Однако существует ряд преимуществ, которые выгодно выделяют перед массажными салонами массажные кресла, выбор различных типов и видов массажа – одно из многих.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!