EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Манипол боди массажер




Кто из нас не мечтает сделать свое тело красивым и подтянутым? Но чем больше различных методик мы пробуем, тем больше убеждаемся в том, что добиться идеальной фигуры не так-то просто. Некоторые способы борьбы с изъянами, такие, как хирургическое вмешательство, кажутся нам чересчур радикальными, другие, такие как химические препараты – весьма опасными. Для тех, кто желает добиться потрясающей фигуры, но не хочет вредить своему организму, существует манипол боди массажер – отличный способ удалить лишние жиры и "подтянуть" свое тело без какого-либо риска.

Это устройство представляет собой мощный вибрационный массажер с несколькими режимами интенсивности: максимальная частота вибраций может достигать двух тысяч раз в минуту. Такое интенсивное воздействие позволяет оказывать сильный эффект на верхние слои кожи и мягкие ткани организма. Таким образом, используя манипол боди массажер, мы не только сжигаем жировые клетки, но и разглаживаем кожу, предотвращая появления растяжек и отвисаний.

В комплекте с массажером предлагаются две насадки. Волнистая насадка имеет четыре округлых выступа, обеспечивающих мягкое и безболезненное воздействие на кожу. Вращающаяся насадка состоит из восьми шариков – она предназначена для более интенсивного воздействия. Худея с манипол боди массажер, желательно чередовать насадки для получения лучшего эффекта.

Удобная форма и компактные габариты этого прибора делают его идеальным вариантом для домашнего самомассажа. Устройство не занимает много места, работает от электросети и не требует соблюдения особых мер осторожности. К тому же простая и доступная система управления позволяет успешно применять манипол боди массажер, не имея особых навыков работы с электротехникой.

Перед покупкой прибора необходимо подумать вот о чём. Одним людям мощное вибрационное воздействие помогает похудеть, но для других оно может быть опасно. Именно поэтому каждый желающий купить манипол боди массажер должен предварительно проконсультироваться со специалистом.

Начиная курс похудения с помощью массажа, не стоит забывать о том, что добиться желаемого эффекта можно только с помощью ежедневных процедур. Всего десять минут массажа в день помогут вам постепенно привести свое тело в превосходную форму. При желании процесс похудения можно ускорить: для этого просто занимайтесь с манипол боди массажер немного дольше.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёры пли плоскостопии – эффективный метод лечения
Медики называют плоскостопие коварной болезнью. Согласно статистике, ею страдают до 80% людей! Особенно подвержены этому заболеванию женщины. Интересный факт: плоскостопие встречается в 2 раза чаще у тех, кто работает стоя. Особенно опасно развитие плоскостопия у детей школьного возраста. Родители часто не обращают внимания на стоптанную обувь ребенка, а ведь это первый признак плоскостопия!
 
Роликовый массажер для спины – от остеохондроза и радикулита
Наш позвоночник нечасто расслабляется: во время любых движений спина находится в напряженном состоянии, так как масса тела человека полностью приходится на скелетную ось. Разгрузиться и расслабиться поможет роликовый массажер для спины.
 
Массажер для кисти
Каждый из нас помнит основы анатомии, которые гласят, что рука состоит из трех частей: кисти, предплечья и плеча. Для того чтобы каждая из этих частей тела была здоровой, необходимо систематически прибегать к массажу.
 
Массажер вибротон отзывы – прибор и расслабляет, и бодрит!
Безусловно, грамотно подобрав свой гардероб и свой наряд, каждая женщина может выглядеть привлекательно и заставлять представителей сильной половины человечества оглядываться ей в след. С приходом теплых деньков на каждой из нас становится все меньше одежды, наряды становятся прозрачнее и короче – и тут уж не скрыть ни лишних килограммов, ни лишних сантиметров, ни целлюлита.
 
Мини массажер – лёгкое и компактное устройство
Сейчас практически всем известно, что массаж – это здоровье, поэтому во многих домах есть массажёры. А с появлением на рынке мини массажера – это стало намного легче и дешевле. Ведь такое приспособление не требует много места, оно лёгкое и компактное. Без проблем вы можете разместить его в дамской сумочке или барсетке и взять с собой, допустим, на работу.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!