EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Роликовый массажер для спины




Наш позвоночник нечасто расслабляется: во время любых движений спина находится в напряженном состоянии, так как масса тела человека полностью приходится на скелетную ось. Разгрузиться и расслабиться поможет роликовый массажер для спины.

Многим знакомы такие болезни, как остеохондроз и радикулит, которые являются следствием ограниченной подвижности позвоночника. Любой человек, страдающий перенапряженностью в области спины или просто желающий получить удовольствие от массажа, может воспользоваться приспособлением "роликовый массажер для спины" в домашних условиях. Это позволяет в любое время расслабиться, уделив 10 минут процедуре оздоровления позвоночника.

На спине находятся немалое количество акупрессурных точек, положительное воздействие на которые производит роликовый массажер для спины. Таким образом, данное устройство насыщает кожу кислородом, улучшает кровообращение, вследствие чего наблюдается хорошее усвоение питательных веществ. Сделать ощущения во время массажа ещё более приятными помогут парфюмерные и косметические средства, лечебные и ароматические масла: их можно нанести на массируемую область как до, так и после процедуры.

Также роликовый массажер для спины активизирует работу желез. Он поможет снять депрессию и убрать напряжение в мышцах. Данное приспособление может избавить вас от жировых прослоек в области спины, так как в любом другом случае это сделать крайне тяжело.

Пользоваться прибором "роликовый массажер для спины" очень легко. При помощи его массаж можно осуществлять, не прилагая больших усилий. Все, что требуется, это плавными движениями катать роликовый массажер вдоль и поперек спины. Также он хорошо разогревает мышцы, что стимулирует их тонус. Данное приспособление хорошо тонизирует кожу, делая её эластичной, гладкой и розовой.

Главное – помнить, что роликовый массажер для спины стоит использовать индивидуально. Есть противопоказания, которые прописаны в инструкции по эксплуатации, но, кроме того, желательно проконсультироваться с лечащим врачом.

Вы можете приобрести роликовый массажер для спины в аптеке или специализированном магазине, но лучше всего это сделать через Интернет, На сайтах представлены фотографии массажёров, их технические характеристики, там же есть обратная связь и форма заказа. Доставка в любой город России и СНГ гарантирована!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для груди порадует девушек и женщин
Массаж – прекрасный метод предотвращения недугов, а также их лечения. В основе массажа лежит механическое воздействие на определенные органы или части тела. Области, в которых его применяют, достаточно широки: от хирургии до гинекологии. Конечно же, его используют и для укрепления организма. В большинстве случаев массаж делают руками, но также существует множество специальных приборов для этого вида лечения.
 
Массажеры для суставов
Малоподвижный образ жизни приводит к тому, что у многих из нас возникают боли в суставах. Врачи рекомендуют вести более активную жизнь, заниматься спортом и меньше сидеть за компьютером. К сожалению, загруженность работой не всегда позволяет поступать подобным образом.
 
Роликовый массажёр для ног удобен и компактен
Каждый человек время от времени испытывает тяжесть и боль в ногах. Это может быть вызвано как усталостью, большими нагрузками, так и неудобной обувью. Избавиться от такого дискомфорта поможет ежедневный уход за ногами, и в частности, роликовый массажёр для ног. Врачи уже давно говорят о полезности массажа стоп, так как именно здесь находится огромное количество рефлекторных точек.
 
Массажёр как способ укрепить здоровье
Укрепить здоровье можно разными способами – самым простым, эффективным и приятным является массаж. Так как профессиональный врач может быть недоступен по недостатку времени или средств, то наилучшим помощником становится массажер. Этот прибор позволяет воздействовать на конкретные зоны или осуществлять комплексную массажную терапию.
 
Массажеры в иваново – ваше здоровье!
Массаж является отличным способом лечения и предупреждения заболеваний при помощи механического воздействия на поверхность тела. При массаже используются специальные приемы, и в основном его проводят при помощи рук. Но существует и массаж, который проводится с использованием специальных инструментов.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!