EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Роликовый массажер +для ног




Каждый человек время от времени испытывает тяжесть и боль в ногах. Это может быть вызвано как усталостью, большими нагрузками, так и неудобной обувью. Избавиться от такого дискомфорта поможет ежедневный уход за ногами, и в частности, роликовый массажёр для ног. Врачи уже давно говорят о полезности массажа стоп, так как именно здесь находится огромное количество рефлекторных точек. При воздействии на них можно повысить жизненный тонус, провести профилактику ряда заболеваний, снять усталость и напряжение и, конечно же, поднять настроение.

Массаж с помощью устройства роликовый массажёр для ног особенно рекомендован людям средних и пожилых лет, которые мало двигаются, а также испытывающим постоянную силовую нагрузку: спортсменам, танцорам. Огромное разнообразие массажёров присутствует сейчас на рынке. Стоимость, набор функций, цвет и сам внешний вид поражает разнообразием. Роликовый массажер для ног наиболее доступен и легок в использовании. Он существуют в нескольких видах:

-Обычные деревянные или пластиковые ролики, размещенные на платформе. Пользоваться таким массажером легко, достаточно просто катать ролики ногами.

-Ручной роликовый массажер для ног. На ручке, чаще всего металлической, прикреплены деревянные или пластиковые ролики. Такой массажер повышает тонус мышц, сжигая жировые отложения на проблемных участках тела.

-Пластиковые ролики на электрической платформе. Тут к обычному катанию роликов еще может прибавиться вибрация платформы, поглаживание, растирание, подогрев или иная функция, включенная в данный массажер. Эта группа из разряда роликовый массажёр для ног – самая большая и разнообразная. Некоторые модели можно включать дистанционно при помощи пульта, в какие-то заливают воду для получения эффекта джакузи и большего расслабления и распаривания ног. В каких-то массажерах ролики меняют плоскость действия и несколько скоростей интенсивности работы, то есть вибрации.

В основном любой роликовый массажер для ног имеет небольшой объем и маленький вес. Поэтому использовать его можно в любом удобном и нужном для вас месте, будь то дом, дача или офис, а хранение не займет лишнего места.

Выбор велик, и в зависимости от ваших пожеланий и финансовых возможностей можно без труда подобрать массажер по душе, который принесет легкость и здоровье ногам, а вам – хорошее настроение.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Стоимость массажёров – от чего она зависит?
Массаж – эффективное средство от хронической усталости, боли в мышцах, бессонницы. Кроме того, с помощью массажа можно держать в тонусе все тело. Но сеансы у профессионала обходятся недешево, да и за релаксацией не всегда хочется куда-то ехать. Самый простой выход из ситуации – иметь дома собственный массажер.
 
Массажер для головы мурашка антистресс – победа над головной болью
Пожалуй, голова человека – одна из самых чувствительных и восприимчивых к внешним раздражителям часть тела. Обычно многие из нас при возникающих головных болях прибегают к применению всевозможных лекарственных препаратов. Однако, к большому сожалению, это не самый подходящий вариант лечения, да к тому же не всегда эффективный.
 
Массажное кресло компьютерное – для тех, кто ведёт сидячий образ жизни
Трудовая деятельность наиболее интеллектуальной части современных работников проходит в тиши кабинетов. Их рабочим местом является компьютер или другая техника (научная аппаратура, микроскоп), стол, стул или кресло. То есть творческая деятельность учёного, управленца, писателя протекает в сидячем положении. Отсюда, как следствие – быстрая утомляемость, боли в области спины и шеи, затекание рук и ног.
 
Спа массажёр для глаз
Безусловно, в современном мире нагрузка на глаза колоссальна, и далеко не каждый человек представляет, как расслабить органы зрения. Существует обширное число методик зарядки для глаз, укрепляющих зрительные функции. Продается множество витаминов, более или менее натуральных, обещающих поправку зрения. Периодически рекомендуется посещать сеансы массажа шейно-воротниковой зоны, целью которых в плане зрения является улучшение кровообращения глаз.
 
Массажёр для стоп ног незаменим при сидячем образе жизни
Целительное действие массажа для ног известно давно. На ступнях человека находится множество нервных окончаний, так называемых рефлексогенных зон, связанных со всеми внутренними органами. Воздействуя на них, можно добиться прекрасного общеоздоровительного эффекта.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!