EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для головы мурашка антистресс




Пожалуй, голова человека – одна из самых чувствительных и восприимчивых к внешним раздражителям часть тела. Обычно многие из нас при возникающих головных болях прибегают к применению всевозможных лекарственных препаратов. Однако, к большому сожалению, это не самый подходящий вариант лечения, да к тому же не всегда эффективный.

Попробуйте победить головные боли при помощи массажа. Для этого не обязательно обращаться к массажисту: достаточно приобрести специальный массажер, предназначенный для массажа головы. Одним из таких приспособлений является так называемый массажер для головы мурашка антистресс. Влияние, которое он оказывает, основано на одной из китайских техник массажа - Шиатцу. Отсюда и пошло второе его название - Chi-массажер.

Регулярное применение такого массажера не только поможет вам забыть о том, что такое хронические головные боли, но также снять напряжение и расслабиться, подарит возможность пребывания в состоянии душевного покоя.

Массажер для головы мурашка антистресс представляет собой устройство небольших габаритов, достаточно простое в эксплуатации. Одним из основных его преимуществ, конечно же, является то, что в основе его действия, оказываемого на организм, лежит методика целительства Древнего Востока. Массажер для головы мурашка антистресс позволит вам за считанные минуты стать активным и бодрым, благодаря воздействию самих пальчиков на капилляры и нервные окончания кожи. Это способствует улучшению кровоснабжения и обогащению кислородом кожи головы.

Помимо этого массажер для головы мурашка антистресс помогает расслабиться мышцам и насытиться кислородом сосудам головного мозга, что, естественно, способствует избавлению от головных болей.

Массажер для головы мурашка антистресс оснащен удобной резной ручкой, он состоит из 12 металлических струн, иначе называемых пальчиками, на кончиках которых располагаются пластиковые шарики.

Как только массажер к вам прикоснется, вы сразу же почувствуете, что по вашему телу бежит множество маленьких мурашек. Это ощущение постепенно приводит к восстановлению внутреннего баланса и расслаблению.

Массажер для головы мурашка антистресс – уникальное устройство для выполнения массажа в домашних условиях, приобрести который вы сможете практически в любом специализированном магазине или через Интернет.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер механический для лица – волшебное устройство из берёзы
Знаете ли вы, какому именно дереву обязано появление выражения «дерево жизни»? Дерево жизни – таким именем называли издревле русскую березу. Это символическое название пришло из Сибири. Известный факт заключается в том, что абсолютно все продукты, которые производят из этого удивительного дерева, полезны в той или иной степени для человеческого организма.
 
Портативные массажеры
Регулярные стрессовые ситуации и некомфортное рабочее место часто приводят к неприятным ощущениям и болям в области шеи и других местах. Посещение профессионального массажиста требует свободного времени и порой немалых затрат. Прекрасным выходом из этого положения станут портативные массажеры.
 
Подушка массажёр – несколько моделей
Одним из самых популярных массажеров на сегодняшний день является подушка массажёр. Наш онлайн магазин рад представить вашему вниманию продукты, которые производит торговая марка Irest
 
Клиторальный массажёр подарит массу удовольствия
Еще в Древнем Египте были широко известны приемы массажа. Египтяне предпочитали совмещать его с баней, где были даже специальные комнаты для подготовки к массажу и его проведения. После разминания все тело натиралось мазями. Никто не покидал баню без массажа.
 
Массажер целлюлес удалит лишний жир
Где и когда появился антицеллюлитный массажёр целлюлес, достоверно неизвестно. По–видимому, история развития антицеллюлитного массажа берет начало в древней Элладе. Этот вид массажа практиковали Гиппократ и Абу Ибн–Сина (Авиценна), о чем они упоминали в своих трудах.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!