EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер механический для лица




Знаете ли вы, какому именно дереву обязано появление выражения "дерево жизни"? Дерево жизни – таким именем называли издревле русскую березу. Это символическое название пришло из Сибири. Известный факт заключается в том, что абсолютно все продукты, которые производят из этого удивительного дерева, полезны в той или иной степени для человеческого организма.

Именно из древесины, полученной от алтайской березы, изготавливается массажер механический для лица. Технология проведения массажа с помощью данного устройства максимально проста. Массаж необходимо осуществлять быстрыми, но в то же время ровными надавливаниями. Стоит заметить, что массажер механический для лица, изготовленный из алтайской березы, также способствует процессу выведения шлаков из организма человека.

При использовании деревянного массажера рекомендуется совмещать массаж лица с различными косметическими средствами, направленными на уход за кожей. Применяя массажер механический для лица, можно добиться стимуляции процесса обмена веществ, тонизирования кожных покровов, внутренних органов и систем. Благотворным образом воздействует массажер механический для лица на нервные окончания, заставляя их активизироваться, при этом улучшается цвет лица и общее состояние кожи. Она становится упругой, эластичной, приобретает здоровый внешний вид.

Как известно, система нервных окончаний ощущает первой целительное воздействие проводимого массажа – это вызвано тем, что кожа содержит большое количество нервных окончаний. Массажер механический для лица может стать вашим верным помощником в борьбе за хорошее настроение и здоровье всего вашего организма. Он позволяет вам изменять характер, силу, продолжительность проводимого массажа. С помощью этого устройства вы можете повышать или понижать реакцию нервных рецепторов, можете реанимировать, как кажется, уже потерянные рефлексы, делать их сильнее. У вас будет прекрасная возможность для повышения тонуса тканей, вы сможете улучшить упругость кожного покрова, а также положительно воздействовать на деятельность всех внутренних органов. Массажер механический для лица, изготовленный из волшебной древесины алтайской березы, этого природного, по-настоящему экологического материала, поможет вам исцелить тело и душу! И это, поверьте, совсем не волшебство!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для головы купить – и себе, и в подарок
Массаж головы – процедура полезная и одновременно приятная. При массировании кожи головы воздействию подвергаются капиллярные сосуды и нервные окончания, распределённые по поверхности головы. Массаж активизирует микроциркуляцию крови, по этой причине повышается насыщение тканей кислородом.
 
Массажер с иголками – целительное действие на организм
Еще с древних времен были известны целительные возможности аппликации, что происходит от латинского слова «application» – прикладывание. В современных приборах соединяется метод аппликации с древним методом, пришедшим из Китая, заключающимся в избавлении от разнообразных болезней путем использования ударов по рефлексным зонам специальным молоточком с острозаточенными иголками.
 
Многофункциональная кровать массажёр значительно улучшит самочувствие
Многофункциональная кровать массажер – это отличный прибор для проведения эффективной профилактики и оздоровления по немалому спектру заболеваний. Вы сможете побороть такие болезни, как нервное переутомление, заболевания позвоночника, радикулиты, переутомление, искривление осанки в подростковом возрасте, лишний вес и другие. Это достигается благодаря сочетанию различных методов воздействия на ваш организм.
 
Вакуумный массажер цена
Постоянное применение массажа позволяет человеку сохранять красоту, здоровье и молодость, неплохо справляется эта методика лечения с замедлением процессов старения в организме. Идеальным дополнением к сеансу массажа можно назвать использование композиций эфирных масел, которые улучшают эмоциональное состояние пациента, дарят ощущение покоя, расслабления и бодрости духа.
 
Мастер массажер – сеанс массажа в любой обстановке
Массаж с самого его появления стал очень популярным видом деятельности: его эффективность в области оздоровления как отдельных органов, так и всего организма в целом не вызывает никаких сомнений. Его по праву считают самым распространенным и действенным средством, и не только лечебным, но и профилактическим.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!