EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Мастер массажер




Массаж с самого его появления стал очень популярным видом деятельности: его эффективность в области оздоровления как отдельных органов, так и всего организма в целом не вызывает никаких сомнений. Его по праву считают самым распространенным и действенным средством, и не только лечебным, но и профилактическим.

Мастер массажер не хуже, чем опытный профи, поможет вам получить от массажа истинное удовольствие. Это особенно важно в связи с тем, что не у каждого есть возможность ежедневно прибегать к услугам профессионалов. Зато каждый может получать сеансы массажа ежедневно, в любое удобное время и совершенно бесплатно. Главное, чтобы было желание овладеть некоторыми приемами самомассажа.

Например, "серагем" – мастер массажер в виде кровати удобно сочетает в себе уникальные методики восточной медицины и очень эффективно делает как массаж спины, так и остальных органов. Массажером проводится всесторонний массаж, что позволяет не только излечивать даже хронические болезни, но и проводить их профилактику.

Релакс – мастер массажер, относящийся к категории ручных. Его применение будет полезно для людей, которые много времени проводят в сидячем положении, не имея возможности "размять" затекшие конечности. Еще один домашний мастер массажер "спин" – кроме привычной для массажера функции, еще и корректирует осанку, поддерживая позвоночник. С помощью специальных устройств есть возможность крепить его как на обычном стуле дома, так и в офисе или на автомобильное сиденье.

Есть на рынке и массажер "мастер". Массажер роликовый, различных размеров – он станет незаменимым помощником при выполнении массажа самостоятельно. Благодаря своей конструкции он эффективен в борьбе с целлюлитом, его способность совершать движения в различных направлениях позволяет массировать самые недоступные места.

Учитывая малый вес и компактность, мастер массажер свободно можно взять с собой в дальнее путешествие.

Вообще, какой бы массажер вы ни приобрели, основное действие любого из них – помочь вам при болях в спине после тяжелых нагрузок. Мастер массажёр корректирует осанку и поддерживает позвоночник. Применение массажеров позволяет в кратчайшие сроки привести себя в надлежащее состояние, ускоряя обмен веществ, происходящих в организме. Сегодня разнообразие массажеров дает каждому возможность получать сеанс профессионального массажа в уютной домашней обстановке.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Детский массажёр – «морское дно»
Каждый родитель заботится о своем ребенке и хочет, чтобы он рос здоровым. Для этого надо с раннего возраста приучать сына или дочку к спорту. Но, к сожалению, далеко не у всех есть такая возможность: ведь надо повести ребенка в спортивный зал или хотя бы вывести во двор, чтобы он позанимался на тренажерах, а времени все время не хватает. На помощь придёт детский массажёр.
 
Массажёр чудо варежка – для придания коже здорового вида
Что такое массаж? Какое место в нашей жизни он занимает? Вроде бы все люди знают, что это такое, но далеко не все помнят о его лечебных свойствах, о пользе для организма. Многие ошибочно думают, что массаж действует только механически, вызывая лишь приятные ощущения. На самом деле, в результате работы массажиста усиливается циркуляция крови и удаляются отмирающие клетки кожи, что, в свою очередь, способствует кожному дыханию.
 
Акупунктурный массажер – продукт китайской медицины
Известно, что различные точки на человеческом теле отвечают за исправную работу того или иного органа. Регулярно воздействуя на них определенным образом, можно достичь великолепного оздоровительного эффекта.
 
Массажер для спины отзывы – этот прибор действительно помогает!
Что делать, если после продолжительного рабочего дня вашу спину в буквальном смысле слова ломит от боли и тяжести? Как быстро вернуть себе чувство легкости и комфорта, не прибегая к дорогостоящим процедурам в специальных салонах? Ответить на эти вопросы можно с помощью одного единственного средства – массажера для спины.
 
Массажер для спины с подогревом – стоит ли экономить на здоровье?
При появляющихся возможностях хоть как-то облегчить свой быт мы двигаемся все меньше и меньше. Поэтому многочисленные заболевания опорно-двигательного аппарата стали значительно «моложе». Каждого, кто проводит в рабочем кресле 8, а то и все 12 часов в сутки, рано или поздно подобные заболевания настигнут.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!