EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для спины с подогревом




При появляющихся возможностях хоть как-то облегчить свой быт мы двигаемся все меньше и меньше. Поэтому многочисленные заболевания опорно-двигательного аппарата стали значительно "моложе". Каждого, кто проводит в рабочем кресле 8, а то и все 12 часов в сутки, рано или поздно подобные заболевания настигнут.

Многие из руководителей, заботясь о здоровье своих подчиненных, заказывают в офис удобную мебель, но и это не спасает. Позвоночник все равно рано или поздно устанет, и тогда что-либо предпринимать зачастую уже бывает поздно. Вам предлагается массажер для спины с подогревом. Он хорошо подходит и для расслабления, и для профилактики заболеваний.

Ведь насколько удобной ни была бы мебель, всё равно позвоночник даст о себе знать. Вам необходимо будет или просто постоять, или немного походить, что, естественно, будет отвлекать вас от выполняемой работы. А имея массажер для спины с подогревом, вы избавите свой позвоночник от перегрузок, не отвлекаясь от основной деятельности.

Водители, которые также долгое время проводят за рулем, в конечном итоге получают профессиональное заболевание поясницы и позвоночника. Массажер для спины с подогревом помогает предотвратить его появление, справиться с быстрой утомляемостью, что позволяет водителю не терять бдительность, избежав тем самым возможных проблем не только со здоровьем, но и на дороге.

Для тех, кому необходимо расслабиться после тяжелого дня, и реальные, и виртуальные торговые точки предлагают ручные массажеры, мотивируя тем, что их можно взять с собой, они компактны, но… не настолько удобны, как массажер для спины с подогревом. Такие ручные массажеры больше подойдут для применения всей семьей, чтобы поочерёдно сделать массаж спины друг другу. Для того чтобы самостоятельно делать себе массаж, они, как правило, малопригодны, чего не скажешь о рассматриваемом сейчас устройстве.

Массажер для спины с подогревом, кроме удовольствия от массажа, принесет еще и немалую пользу. Под его воздействием отлично разбиваются жировые и солевые отложения, которые скапливаются у каждого в области шеи. Кроме того, улучшается общее состояние организма: сразу после массажа вы почувствуете себя намного лучше, и плюс ко всему перечисленному просто поднимается настроение.

Каждому известно, что экономить в нашей жизни можно на чем угодно, но только не на своем здоровье. Конечно, массажер для спины с подогревом стоит недешево по сравнению с более простыми массажерами, но поверьте, он того стоит.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер с насадками – цели разные, эффект один: улучшение здоровья!
Для качественного и эффективного массажа используют специальный аппарат – массажер с насадками. Причем насадки эти бывают разнообразны. Массажер с насадками – это удобный и качественный инструмент для массажа, снабженный дополнительными насадками, обеспечивающими различные функции.
 
Импульсный массажер отзывы
Иметь прекрасное здоровье и настроение помогает древнейшее лечебное средство, именуемое массажем, преимущества которого сложно переоценить. Массаж – это возможность легче адаптироваться к перепадам атмосферного давления и температуры, а также к другим неблагоприятным факторам внешней среды.
 
Массажер для тела антицеллюлитный
Для улучшения формы бедер, ягодиц и живота действенным методом является массаж с применением устройства массажёр для тела антицеллюлитный. Такое воздействие стимулирует деятельность гормональных и сальных желез, улучшает кровообращение, нормализует межклеточный обмен веществ, предотвращает образование застойных явлений, улучшает циркуляцию лимфы в организме, укрепляет иммунитет.
 
Водные массажеры – очистительная сила воды
Идеальный способ справиться с ежевечерними последствиями стресса и напряжения – лечебный массаж. Зачастую этот метод требует не только профессиональной подготовки массажиста, но и природного дара, то есть таланта. Массаж – это не просто способ излечиться от многих болезней, это уникальное искусство.
 
Массажёр с подогревом и его лечебные функции
Многие десятилетия человечество ценит волшебную силу массажёров – ведь каждый с уверенностью может рассказать, как это удивительное средство положительно повлияло на их здоровье.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!