EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для тела антицеллюлитный




Для улучшения формы бедер, ягодиц и живота действенным методом является массаж с применением устройства массажёр для тела антицеллюлитный. Такое воздействие стимулирует деятельность гормональных и сальных желез, улучшает кровообращение, нормализует межклеточный обмен веществ, предотвращает образование застойных явлений, улучшает циркуляцию лимфы в организме, укрепляет иммунитет. Выделим основные виды из представленных на сегодняшнем рынке устройств разряда массажер для тела антицеллюлитный.

-Гидромассажеры с полимерной донной основой улучшают общий тонус организма. Их отличает широкий спектр воздействия и практически отсутствие противопоказаний.

-Массажеры с металлопластиковой платформой, работающие от сети, батареек или ручные. Такой массажер для тела антицеллюлитный удобен локальным интенсивным воздействием, а сменные насадки и управляемые режимы работы расширяют спектр их воздействия. Среди них можно выделить вибромассажеры, импульсные и вакуумные. Применение таких массажеров возможно при гипотонии, гиподинамии. При наличии наследственных заболеваний, патологий эндокринной системы, варикозного расширения вен перед применением устройства массажер для тела антицеллюлитный следует проконсультироваться с врачом. При сердечных заболеваниях, болезнях кожи желательно прибегнуть к другим методам борьбы с целлюлитом.

-Электровибромассажеры, в частности, в виде поясов из неопрена, не подвергают кожу растяжениям и удобны в использовании для работы с бедрами и ягодицами. Однако их частое применение для работы с животом и боками не рекомендуется во избежание нежелательных последствий, поскольку вибрации подвергаются и внутренние органы. Ручные массажеры постукивающего действия, снабженные иногда магнитными головками или инфракрасными лампами, для работы с целлюлитными зонами менее эффективны.

-Вакуумные антицеллюлитные массажеры более подходят для работы с бедрами, ягодицами и животом. Однако такой массажер для тела антицеллюлитный не следует применять в области щек и подбородка из-за растяжений, которым подвергается кожа.

-Импульсные массажеры для дарсонвализации с вакуумными насадками представляют одно из наиболее комплексных решений по работе над улучшением внешнего вида кожи в целом, а не только целлюлитных зон.

Самый простой массажер для тела антицеллюлитный – обычная щётка, и с её помощью также можно добиться успеха!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Электрический ручной массажер – получите удовольствие от массажа
Значение массажа в жизни человека невозможно переоценить. Массаж необходим не только для эффективного расслабления тела, но также и для поддержания его в здоровье и тонусе. Искусство врачевания с помощью массажа насчитывает тысячи лет, и копилка знаний в этой области за многие годы существенно пополнилась.
 
Массажер для спины отзывы – этот прибор действительно помогает!
Что делать, если после продолжительного рабочего дня вашу спину в буквальном смысле слова ломит от боли и тяжести? Как быстро вернуть себе чувство легкости и комфорта, не прибегая к дорогостоящим процедурам в специальных салонах? Ответить на эти вопросы можно с помощью одного единственного средства – массажера для спины.
 
Массажер золотая рыбка – оцените его преимущества!
Высокая технологичность быта современного человека наряду с комфортом породила и так называемый сидячий образ жизни. Следствием такого малоподвижного бытия стали заболевания опорно-двигательного аппарата, нарушение кровообращения и тому подобные явления. Панацеей для людей, страдающих от заболеваний позвоночника, может стать массажер золотая рыбка.
 
Массажёр – каких их только нет!
Возникающая в процессе работы усталость свойственна не только рукам, шее или спине. В течение дня ноги подвергаются не меньшей нагрузке. Для устранения болевых ощущений и снятия напряжения, а также для стабилизации обменных процессов в организме производителями массажных приспособлений был разработан массажер для нижних конечностей.
 
Массажер для ступней ног – ощущение лёгкости и гармонии
Рабочий день закончен – пора на вечеринку, в кафе с друзьями, на дискотеку или просто на прогулку с любимым человеком. Душа поет в предвкушении удовольствия, а ноги протестуют. Вот им, отмотавшим за долгий день приличный километраж, совершенно не хочется ни гулять, ни танцевать. Им кажется, что они гири, мешки с ватой или еще что-то не менее прозаичное. Как же быть?
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!