EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Электрический ручной массажер




Значение массажа в жизни человека невозможно переоценить. Массаж необходим не только для эффективного расслабления тела, но также и для поддержания его в здоровье и тонусе. Искусство врачевания с помощью массажа насчитывает тысячи лет, и копилка знаний в этой области за многие годы существенно пополнилась.

У современного человека существует намного больше возможностей, чтобы реализовать свои потребности, направленные на сохранение здоровья. Сегодняшние технологические приборы, такие, как электрический ручной массажер, помогают в эффективной стимуляции обменных процессов, активизируют работу лимфатической и кровеносной систем, что способствует процессу оздоровления организма.

Список задач, решение которых становится возможным, если вы используете электрический ручной массажер, на самом деле весьма широк и обширен. Кроме того что вы получаете возможность качественно расслабить или, напротив, стимулировать свой организм, есть и другие немаловажные факторы. Используя электрический ручной массажер, вы целенаправленно способствуете уменьшению проявлений целлюлита, снижая при этом вес, обеспечиваете нежный пилинг кожи, увеличиваете мышечный тонус. Всё это будет способствовать улучшению характеристик эластичности и упругости вашей кожи.

В отличие от ручных механических массажеров, электрический ручной массажер не требует применения физической силы. Не требует он и профессиональных знаний мастера-массажиста. Используя электрический ручной массажер, вы сможете легко и просто делать антицеллюлитный массаж в любых участках вашего тела. А сама процедура при этом весьма приятна и не вызывает чувство дискомфорта.

Чтобы добиться наилучшего эффекта, специалисты советуют применение ручного электрического массажера для антицеллюлитного массажа не менее пяти-шести раз в неделю. Каждое упражнение рекомендуется проводить по двадцать – тридцать минут. В комплекте к массажерам обычно прилагается несколько насадок, предназначение которых – эффективная стимуляция самых разных участков тела, включая общий массаж, а также массаж головы.

Предлагаемое вам эффективное решение проблем боли в мышцах, перенапряжения и усталости, для использования которого не требуется специальных знаний и навыков - электрический ручной массажер. Этот прибор, который делает всю работу самостоятельно, предоставляет вам возможность получать от процесса только удовольствие.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры пластмассовые
Массажеры известны своим целительным действием на организм: они способны усиливать кровообращение, что положительно сказывается на состоянии кожи, оказывая лечебное и профилактическое влияние. Хороши массажеры также и оказываемым ими расслабляющим эффектом на мышцы, нормализацией мышечного тонуса. Они способствуют ускорению восстановления после физических нагрузок.
 
Конструкция массажного кресла
Нужно ли говорить о пользе массажа? Она общеизвестна. А вот об устройствах, с помощью которых можно получить эту полезную услугу, сказать, пожалуй, стоит. Речь идет о массажном кресле. Так чем же так интересна конструкция массажного кресла, и на что стоит обратить внимание при его покупке? Ведь она не столь уж однообразна.
 
Массажеры екатеринбург
Согласно одному из утверждений, ускорителем прогресса является лень. За примерами далеко ходить не надо – семейный «символ власти», который называют ленивчиком, хотя это всего лишь телевизионный пульт, способствует прогрессирующей гиподинамии. Противодействовать этому явлению поможет наш Интернет–магазин, в котором можно приобрести массажеры.
 
Массажер электростимулятор тяньши
В полной мере оценить крепкое здоровье, увы, может только тот, кто по какой-то причине его не имеет, кто вынужден день ото дня страдать от боли или испытывать упадок сил. Но избежать проявления какого-либо заболевания поможет самое древнее и действительно эффективное средство – массаж.
 
Вакуумный массажёр для тела
Вакуумный массажёр для тела является оптимальным вариантом решения проблемы с необходимостью поддерживать себя в форме и катастрофической нехваткой времени. Этим прибором можно пользоваться в домашних условиях, не утруждая себя походами в разнообразные фитнес клубы, салоны красоты или обращаться за помощью к массажисту.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!