EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Конструкция массажного кресла




Нужно ли говорить о пользе массажа? Она общеизвестна. А вот об устройствах, с помощью которых можно получить эту полезную услугу, сказать, пожалуй, стоит. Речь идет о массажном кресле. Так чем же так интересна конструкция массажного кресла, и на что стоит обратить внимание при его покупке? Ведь она не столь уж однообразна.

Конечно же, мотор – это основное устройство кресел, впрочем, как и любого технического устройства. Именно от его работы, в общем-то, и зависит разнообразие массажных процедур. Однако не стоит забывать, что, как и все механизмы, мотор тоже может выйти из строя. А поэтому – лучше всего, если конструкция массажного кресла предполагает наличие нескольких моторов. Они будут меньше нагружаться, а значит, прослужат значительно дольше. Да и функциональных возможностей, которые смогут предоставить такие устройства, будет намного больше.

Заботливые руки – это ролики, без которых не сможет обойтись ни одна конструкция массажного кресла. Они-то, собственно, и выполняют сам массаж. Понятное дело, что чем их больше, тем качественнее будет выполнен массаж. Однако не всегда бывает хорошо, когда много роликов управляются одним двигателем. Стоит об этом поинтересоваться заранее, еще до покупки изделия, предварительно знакомясь с вопросом "конструкция массажного кресла".

В качестве отделочных материалов обычно используют натуральную кожу или винил. Однако если конструкция массажного кресла включает в себя функцию встроенного подогрева, то стоит иметь в виду, что натуральная кожа, в отличие от винилового покрытия, со временем обычно трескается от перепадов температур. Да и стоить такие изделия будут гораздо дороже.

Функция контроля процедур очень интересна непосредственно во время самого массажа. Одни массажные кресла позволяют контролировать, например, только скорость, другие – интенсивность массажа. Лучше, если конструкция массажного кресла позволяет сочетать в себе эти две функции.

Как все это настроить? Каждое кресло оснащено большим количеством заранее установленных программ массажа. Так вот, конструкция массажного кресла должна предусматривать возможность настройки таких программ либо вручную, либо автоматически. Однако на практике приходится пользоваться только несколькими из них, настроенными вручную и непосредственно под себя. А вот дополнительные функции часто бывают, конечно же, очень удобными, но иногда явно лишними.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Инструкция по эксплуатации массажёра - её надо внимательно изучить
При желании как можно скорее приступить к пользованию массажёром некоторые не читают инструкцию как следует, а так, лишь пробегают её глазами. Такое отношению к документу «инструкция по эксплуатации массажёра» никак не может быть оправданным: не стоит потом жаловаться, что вам подсунули некачественный товар. На самом деле часто виной всему является ваше невнимательное отношение к инструкции.
 
Капиллярный массажер - для массажа в области головы
Еще древние знали об эффективности массажа в лечении многих заболеваний, придумывая разные приспособления для более удобного проведения этой процедуры. Что такое классический ручной массаж, наверное, знают все. После него чувствуешь себя словно заново родившимся, посвежевшим и помолодевшим.
 
Су джок массажер пришёл к нам из Кореи
Су джок терапия – это корейский метод терапии с помощью иглоукалывания. Основой для этого метода послужили исследования энергетической системы человека. В терапию включены знания народной медицины, корейские и китайские трактаты по лечению людей, а также искусство иглоукалывания. Главным элементом лечения является су джок массажер.
 
Клиторальный массажёр подарит массу удовольствия
Еще в Древнем Египте были широко известны приемы массажа. Египтяне предпочитали совмещать его с баней, где были даже специальные комнаты для подготовки к массажу и его проведения. После разминания все тело натиралось мазями. Никто не покидал баню без массажа.
 
Массажеры для бани – русские традиции
В настоящее время существует огромное количество вариантов массажеров для бани. Современные массажеры для бани бывают в виде щеток для спины, для бедер и пяток. Выбирая массажеры, нужно обязательно обращать внимание на материал, из которого изготовлена щетина: искусственный он или натуральный. Известно, что щетки, имеющие натуральную щетину, смогут прослужить несколько меньше, нежели искусственные.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!