EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Клиторальный массажер




Еще в Древнем Египте были широко известны приемы массажа. Египтяне предпочитали совмещать его с баней, где были даже специальные комнаты для подготовки к массажу и его проведения. После разминания все тело натиралось мазями. Никто не покидал баню без массажа.

Сейчас его используют в различных целях. Существуют разнообразные виды массажа, не исключение и сексуальный – это специальный массаж, способствующий развитию сексуального влечения.

Для проведения сексуального массажа рекомендуется клиторальный массажер.

Главное его назначение – сексуальная стимуляция, которая может быть достигнута прикосновением к чувствительным участкам тела, эрогенным зонам – это, прежде всего малые и большие половые губы, клитор. С этой задачей хорошо справляется клиторальный массажер. Без сомнения, клитор – это самая удивительная часть женского тела. У каждой женщины чувствительность клитора индивидуальна: одних возбуждают медленные раздражения тела клитора, других быстрые, сильные, ритмичные движения, которые воздействуют на всю область клитора, третьих — сильное, ритмичное давление на головку или тело клитора.

Используя, клиторальный массажер, вы доставите себе неземное наслаждение. Массажер работает в нескольких режимах, что позволит получить разные способы удовлетворения своих желаний: быстрое или же растянутое на длительное время. Многие женщины, которые не испытывают вагинальный оргазм, с легкостью испытают клиторальный. Одним из самых незаменимых "стимуляторов" является клиторальный массажер в форме бабочки. Массажер оснащен ремнями, с помощью которых его можно разместить на одном из самых пикантных мест вашего тела. Женщинам, с легкостью испытывающим клиторальный оргазм, очень понравится этот массажер, так как он нежно стимулирует интимные зоны.

Используя, клиторальный массажер, не забывайте о гигиене! Перед проведением сексуального массажа примите ванну или душ. Массаж рекомендуется проводить в обнаженном виде и сопровождать музыкой. Выберите удобное место, это может быть кровать, кресло и т. д., то есть любое место, где можно максимально расслабиться и получить наслаждение.

Клиторальный массажер имеет усики и крылышки, которые сглаживают мощность вибрации и позволяют использовать его на различных эрогенных зонах. Такая игрушка рассчитана на самых требовательных женщин, и она подарит неземное блаженство!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для лица форум – источник полезной информации
Раньше получить информацию о новинках косметики было довольно непросто; можно, конечно, спросить у подруги, но и она вряд ли даст подробную консультацию. Сейчас массу сведений можно почерпнуть из Интернета. Общение на форумах позволяет узнавать много нового о такой вещи, как, например, массажер для лица – форум дает возможность поделиться опытом, спросить совета, узнать мнение разных людей со всех концов света.
 
Вакуумные массажеры против целлюлита – о красоте заботьтесь смолоду
Юные девушки и молодые леди наивно полагают, что их нежная красота никуда не исчезнет с течением лет. Однако те представительницы прекрасного пола, которые уже ощутили на себе влияние возраста и встретились с такими извечными женскими бедами, как морщины, целлюлит и второй подбородок, прекрасно знают, что красоту следует поддерживать, и желательно ежедневно.
 
Роликовый массажёр для ног – ваш персональный лекарь
Наибольшая нагрузка при движении падает на ноги, которые, что уж греха таить, мы совсем редко балуем ванночками и массажем. Носим тесную, неудобную обувь, в погоне за модой выбираем туфли на высоченных шпильках. Стопа к концу дня «благодарит» нас болью и отёками. И что делать?
 
Массажёр тепловой гарантирует отличное самочувствие
Жители городов крайне редко занимаются физическим трудом. Характер выполняемого нами труда зачастую не требует никаких мышечных усилий. Нехватка доброкачественного питания и нормальной экологической обстановки приводит к сбою работы организма. Постоянные стрессы вызывают дискомфорт, тем самым способствуя накоплению вредных веществ в организме.
 
Массажёр из эбонита – современный прибор
Каждый, кто хоть раз делал себе массаж, представляет, насколько неудобно пытаться достать руками недоступные места своего тела. Выход из положения есть! Нужно попробовать удивительное средство для массажа - массажер из эбонита. В чем же отличие именно этого массажера от других, подобных ему?
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!