EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер из эбонита




Каждый, кто хоть раз делал себе массаж, представляет, насколько неудобно пытаться достать руками недоступные места своего тела. Выход из положения есть! Нужно попробовать удивительное средство для массажа - массажер из эбонита. В чем же отличие именно этого массажера от других, подобных ему?

Во-первых, это материал, из которого изготовлено "орудие" труда массажиста: эбонит в переводе с греческого означает "черное дерево". Эбонит способен удерживать положительную энергию зарядов при трении, а значит, выделять тепло и не проводить электрический ток. На этом свойстве материала построен эффект прибора массажер из эбонита, благодаря которому кожа при воздействии сразу начинает разогреваться. Следовательно, ощущение теплоты возникает быстрее, чем при воздействии на кожу обычными массажерами.

Во-вторых, частицы, возникшие при трении эбонита о кожу, заряжают ионами окружающий воздух, который нагревается ещё и от этого трения во время массажа. Тепло аккумулируется и проникает не только в эпидермис, но и доходит до мышечных тканей, пронизанных кровеносными сосудами.

В-третьих, применяя массажер из эбонита для массажа собственного тела, можно активно стимулировать кровеносную и лимфатическую системы, что благоприятно скажется на обмене веществ, а значит, великолепный массаж не пройдет даром.

В-четвертых, известно, что электромагнитное поле, возникшее на поверхности устройства массажер из эбонита, во время массажа создаст условия для проникновения тепла не только в поверхностные слои, но и во внутренние органы, что дает лечебный эффект.

Все анатомические структуры нашего организма воспринимают массаж, который делает массажер из эбонита, как комплексную лечебно-профилактическую составляющую процедур. Поэтому массаж необходимо выполнять грамотно. Когда после релаксационных процедур тело начинает ощущать расслабление и негу, то это означает, что массаж выполнен именно так, как и нужно.

О воздействии массажа на организм человека было известно с древних времен. Изменялись только техника и методика проведения, а также усовершенствовались приборы, с помощью которых выполнялся массаж. Сегодня самым современным можно назвать массажер из эбонита. Ведь его материал практически не впитывает такие составляющие, как пот, крем, эфирные масла и т.д. А в целях дезинфекции его нужно промыть в мыльной воде.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Производители массажеров
В последнее время наука развивается огромными темпами. Сидячая работа и малоподвижный образ жизни ограничивают активную жизнь, в результате чего ухудшается здоровье и возникают различные заболевания. Но в то же время медицинская техника тоже не стоит на месте, а идёт вперёд уверенными шагами.
 
Массажер для кожи головы – приятное расслабление!
Массаж относится к древнейшим способам поддержания здоровья. Правильное воздействие на биологически активные точки помогает ускорить процесс восстановления организма при множестве заболеваний. Кроме этого, массаж является и хорошей профилактикой патологических недугов. К видам массажа, являющимся наиболее простыми, действенными и приятными, относится массаж головы.
 
Антицеллюлитный массажер gezatone vacu
Самой природой было задумано, чтобы кожа женщины могла растягиваться во время беременности. Поэтому бороться с растяжками, а также с целлюлитом, таким знакомым каждой представительнице прекрасного пола, можно лишь сочетая ряд мер: постоянные занятия спортом, отсутствие в рационе жирной и острой пищи и, конечно же, регулярный массаж.
 
Девятишариковый нефритовый массажер – новинка на рынке массажёров
В Китае нефрит считается священным камнем. Свойства его уникальны. Например, про нефрит говорят, что он может защитить человека от сглаза, обеспечить семейное счастье и подарить долголетие. То есть с древнейших времен камню приписывают магическую силу. Кроме того, его считают средством чуть ли не от всех недугов.
 
Жезан массажер
Массаж – это наилучший способ расслабиться, а также укрепить свое тело. Еще в древности массаж считался самой лучшей процедурой для придания бодрости, энергичности и здоровья. Сегодня, в век высоких технологий, мы постоянно торопимся, бежим куда-то, в итоге забывая о себе и о своем самочувствии.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!