EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Жезан массажер




Массаж – это наилучший способ расслабиться, а также укрепить свое тело. Еще в древности массаж считался самой лучшей процедурой для придания бодрости, энергичности и здоровья. Сегодня, в век высоких технологий, мы постоянно торопимся, бежим куда-то, в итоге забывая о себе и о своем самочувствии. Иногда, конечно, мы можем себе позволить поход в салон к профессиональному массажисту, но зачастую, потратив 1500-2000 рублей, задаемся вопросом – а так ли нужно тратить такие деньги, можно ли сделать массаж дома и будет ли он столь же эффективен?

И ответ на этот вопрос прост: чтобы провести первоклассный сеанс массажа в домашних условиях, нужно просто приобрести специальный прибор, такой, например, как жезан массажер. Благодаря нему вы будете получать ежедневный, бодрящий и эффективный сеанс массажа, не выходя из дома.

Массаж с помощью устройства "жезан массажёр" поможет не только расслабить мышцы после тяжелого трудового дня, но и улучшить кровообращение, лимфоотток, поможет сжечь подкожный жир и устранить отёки. Он активизирует обменные процессы, что, в свою очередь, приведет к уменьшению проявлений целлюлита. Жезан массажер – это эффективное массажное средство для мышц живота, бедер, ягодиц, рук и ног. Он расслабляет уставшие мышцы и снимает усталость, накопленную за день.

Благодаря тому, что жезан массажер улучшает кровообращение, питание тканей происходит более интенсивно, обмен веществ резко улучшается, а значит, ваше тело приобретает красоту и стройность.

Чтобы пользоваться массажером, вам не понадобится читать заумные инструкции. Его достаточно включить в сеть, и сеанс профессионального массажа вам обеспечен. Потратив всего 15 минут, вы уже через несколько дней почувствуете, как усталость, накопленная месяцами, постепенно уходит из вашего тела, мышцы укрепляются, а контуры тела становятся более соблазнительными.

Но в тоже время особое внимание обратите на противопоказания применения прибора жезан массажер, которые свойственны почти всем массажерам такого класса. Его нельзя применять, если у вас есть онкологические заболевания, острые воспалительные, сердечнососудистые заболевания в стадии обострения, если у вас проявления кожных болезней, а также повреждения кожи. Также категорически запрещается использовать жезан массажер во время беременности и при варикозном расширении вен.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Тапочки массажеры – массаж ступней благотворен для всего организма
В наш век высоких технологий и скоростей мы часто забываем о себе: перегруженность, как моральная, так и физическая, нервные истощения и снижение иммунитета – это все реалии сегодняшних дней.
 
Массажер для шеи обнимайка – избавьтесь от мышечного напряжения
Долгие автомобильные поездки, к сожалению, рано или поздно могут обернуться болевыми ощущениями в области плеч, спины и шеи. Сегодня для борьбы с этими неприятными симптомами существует масса способов. Одним из них является массажер для шеи обнимайка – ваш верный помощник в борьбе с последствиями сидячего образа жизни.
 
Вибра массажер подарит замечательное настроение
После тяжёлого рабочего дня большинство из нас преследуют незатейливые желания: скорее добраться до дивана, включить телевизор, взять тарелку с огромной пиццей или с другой калорийной едой и на пару часов забыть про весь мир вокруг. Причем если первые два желания можно с легкостью себе позволить, то насчет третьего лучше серьезно подумать, иначе придется садиться на диету или отправляться в спортзал.
 
Плечевой массажёр – снимает груз с плеч
Чтобы организм человека работал как часы, нужно, чтобы все органы и системы работали слаженно. Но под влиянием некоторых факторов нередко происходят функциональные сбои. Как показывают статистические исследования, современный человек часто жалуется на хроническую усталость, депрессию, расстройства сна, проблемы с нервной системой. Эти неприятные моменты значительно усложняют жизнь.
 
Вакуумный массажёр - почти не имеет конкурентов
Массаж испытан веками и не имеет конкурентов по эффективности лечебного воздействия. Расширить его возможности и практически войти в каждый дом позволяют специальные массажные аппараты. Вакуумный массажер прост, как все гениальное, он подобен обычному баночному массажу.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!