EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для шеи обнимайка




Долгие автомобильные поездки, к сожалению, рано или поздно могут обернуться болевыми ощущениями в области плеч, спины и шеи. Сегодня для борьбы с этими неприятными симптомами существует масса способов. Одним из них является массажер для шеи обнимайка – ваш верный помощник в борьбе с последствиями сидячего образа жизни. Используя это устройство, вы сможете избавиться от неприятного ощущения затекания мышц в областях шеи и плеч.

Спроектирован массажер для шеи обнимайка таким образом, что он учитывает строение шейного отдела позвоночника. А это позволяет оказывать эффективную помощь тем, кто большую часть времени страдает от его неподвижности. Если вы многие часы проводите за рулем автомобиля, по рабочей необходимости вынуждены часто летать на самолете или работаете в офисе за компьютером, массажер для шеи обнимайка поможет привести ваш организм в оптимальное состояние.

Целительный эффект этого прекрасного устройства основан на массажном воздействии нескольких вибрационных механизмов, которые входят в его конструкцию.

С какой целью массажер для шеи обнимайка, действующий по вибрационному принципу, решили создать конструкторы? Известно с очень далеких времен, что вибрация оказывает благотворное влияние на все процессы, которые непрерывно протекают в человеческом организме. Так, например, благодаря вибрационным свойствам, которыми обладает массажер для шеи обнимайка, происходит расслабление мышц, улучшается циркуляция крови, понижается уровень болевых ощущений.

При помощи этого прекрасного устройства самочувствие способно существенно улучшиться, и повышается жизненный тонус человека, вынужденного волею обстоятельств подолгу находиться в неподвижном положении.

Если вы за рулем, что, как не хорошее самочувствие и отличное настроение помогают вам справиться с долгой и монотонной дорогой? Что еще немаловажно, массажер для шеи обнимайка имеет превосходные характеристики по дизайну, малому весу, компактности. Эти качества данного массажера для шеи позволяют путешествовать с ним на любые расстояния, куда бы вы ни отправились. Кроме этого, массажер для шеи обнимайка, без сомнений, станет желанным и полезным подарком для близкого вам человека. Если вам не все равно, как чувствует себя жена, мама или другой родственник, если вы желаете ему только самого лучшего, сделайте такой подарок, и он будет вам благодарен.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для шеи и плеч - вам просто необходим
Ритм жизни большого города задает темп и нам. И мы, взвалив всю тяжесть ежедневных забот на свои плечи, вечно бежим по каким-то делам. Катастрофическая нехватка времени приводит к тому, что нам не хватает времени на самих себя. А плечи, уставшие от постоянных нагрузок, остаются без должного внимания. Согласитесь, качественный массаж – это меньшее, чем мы можем их побаловать.
 
Массажер для стоп
Среди многочисленных массажных процедур массаж стоп занимает исключительное место, так как стопы являются участками тела с наивысшим сосредоточением точек акупрессуры, связанных со всеми внутренними органами без исключения. Поэтому в рамках создания массажной техники получил своё развитие такой вид, как массажер для стоп.
 
массажер германия
Всем известно, что массаж древнее искусство, которое во все времена использовалось как для лечения, так и для улучшения общего состояния массажируемого. Также ни для кого не секрет, что с появлением технических приспособлений в данной области процесс массажа упростился и приобрел большее количество вариантов.
 
Массажные кресла в Тюмени – одно удовольствие!
Заботясь о своем здоровье и красоте тела, многие с удовольствием время от времени посещают мануальные салоны и массажные кабинеты у себя в городах. На отдыхе заграницей или на российских курортах излюбленным способом релаксации также является массаж. Причем, однажды ощутив в полной мере его мощное заряжающее воздействие, и мужчины, и женщины в равной степени хотят бывать на подобных процедурах как можно чаще.
 
Как делать массаж массажером.
Уже давно всем известны эффективность и польза массажа. Человечество использует как услуги профессиональных массажистов, так и массажные аппараты дома. Но не многие знают, как делать массаж массажером.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!