EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для шеи и плеч




Ритм жизни большого города задает темп и нам. И мы, взвалив всю тяжесть ежедневных забот на свои плечи, вечно бежим по каким-то делам. Катастрофическая нехватка времени приводит к тому, что нам не хватает времени на самих себя. А плечи, уставшие от постоянных нагрузок, остаются без должного внимания. Согласитесь, качественный массаж – это меньшее, чем мы можем их побаловать.

Здоровье плеч и шейного отдела позвоночника очень важно в повседневной жизни. Слабость и усталость плечевых суставов оставит без сил руки, а солевые отложения в шейном отделе и перенапряжение мышц шеи могут привести к головным болям.

Поэтому очень важно обращать внимания на первые тревожные "звоночки": если к вечеру вы чувствуете ломоту и усталость, массажер для шеи и плеч вам просто необходим.

Компания Irest постаралась учесть все эти аспекты и в 2011 году выпустила массажер для шеи и плеч SL-D27-1. Простой в обращении, SL-D27-1 не отнимет много времени, а справиться с ним сможет даже человек, не умеющий обращаться с техникой. Будучи многофункциональным, этот массажер для шеи и плеч поможет вам и просто расслабиться, и снять боль и напряжение после тяжелого рабочего дня.

Уникальность данной модели "массажер для шеи и плеч" состоит в том, что он сочетает в себе 3 функции: снижение веса, оздоровление, удаление токсинов. То есть с помощью всего одного приспособления, которое, к слову, стоит порядка 6-7 тыс. рублей, вы сможете решить 3 проблемы.

Возможность выставить один из 3-х возможных временных интервалов (10 мин., 20 мин., 30 мин.) и автоматический таймер на 15 мин. помогут вам грамотно распоряжаться временем и экономить драгоценные минуты.

Массажер для шеи и плеч и SL-D27-1 имеет 5 уровней скорости, чтобы обеспечить комфортность использования и решать большее количество задач. Установленный по умолчанию 3-ий уровень легко можно изменить при помощи специальных кнопок изменения скорости – speed up и speed down. К тому же в ручном режиме вы сами можете установить направление вращения. Для удобства выставления настроек, изменения режима и скорости, массажер для шеи и плеч оснащен специальным ЖК-дисплеем, который подсвечивается мягким зеленым светом.

Если вы заботитесь о своем самочувствии и здоровье своих родных и близких, этот массажер для плеч и шеи подойдет вам как нельзя лучше. Обращайтесь к нам на http://www.vipvending.ru/, и мы предоставим вам более подробную информацию об этой модели и поможем сделать заказ.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры для суставов
Малоподвижный образ жизни приводит к тому, что у многих из нас возникают боли в суставах. Врачи рекомендуют вести более активную жизнь, заниматься спортом и меньше сидеть за компьютером. К сожалению, загруженность работой не всегда позволяет поступать подобным образом.
 
Массажеры точечные для вашего здоровья
В наш суматошный век очень трудно представить человека, ведущего идеально здоровый образ жизни. Каждая работа имеет свою специфику и вызывает отклонения от нормы некоторых систем организма. Это приводит впоследствии к серьезным проблемам. Любые самокомпенсирующиеся системы рано или поздно могут выйти из строя. Если вы всерьез задумываетесь о своём здоровье, отличного результата вам помогут достичь массажеры точечные.
 
Кто пользовался вакуумным массажером – все довольны!
В наши дни все большее число людей начинает следить за своим здоровьем, уделяя время физической активности, в частности спорту, отдает предпочтение полезным и экологически чистым продуктам. Безусловно, иногда следует прибегать и к более эффективным мерам, к примеру, всевозможным диетам – ведь этот метод позволяет быстро сбросить лишние килограммы.
 
Какой массажер лучше – краткие советы
Массаж – это древнее искусство врачевания, раньше им назывались определенные манипуляции человеческих рук с телом пациента: легкие щипки, поглаживания, надавливания и хлопки. На смену ручному массажу пришел массаж со специальными инструментами – массажерами. И тут перед каждым, кто хочет испробовать на себе врачевание массажем, встает вопрос: какой массажер лучше?
 
Массажер для головы капиллярный – излечит от головных болей
Каждый, кто хочет излечиться от головных болей, забыть про насморк и напряжение зрения, а также иметь полноценный здоровый сон, должен обратить пристальное внимание на лекарство, пришедшее человечеству с Древнего Востока – массаж. Кроме вышеперечисленных преимуществ, массаж головы избавляет от депрессии, усталости, чувства тревоги, на смену которым приходит сосредоточенность и улучшенное внимание.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!