EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Кто пользовался вакуумным массажером




В наши дни все большее число людей начинает следить за своим здоровьем, уделяя время физической активности, в частности спорту, отдает предпочтение полезным и экологически чистым продуктам. Безусловно, иногда следует прибегать и к более эффективным мерам, к примеру, всевозможным диетам – ведь этот метод позволяет быстро сбросить лишние килограммы. Но обратная сторона данного вопроса заключается в том, что, даже похудев, человек может выглядеть непривлекательно, если на месте уменьшившихся объемов осталась обвисшая кожа или, тем более, целлюлит.

Тем не менее, отчаиваться не стоит: решить данную насущную проблему поможет вакуумный массажер. Если вы наберете его название в поисковой строке в Интернете, то получите множество положительных отзывов от тех, кто пользовался вакуумным массажером в домашних условиях.

Основное достоинство данного прибора заключается в том, что он способен избавить любую часть вашего тела от лишнего жира и целлюлита. Положительно оценивают те, кто пользовался вакуумным массажером и то, что теперь можно забыть про посещения салонов красоты и мануального терапевта: ведь их услуги крайне дороги. Да и пользоваться аппаратом можно где угодно – ведь он весьма компактен!

Каждый, кто пользовался вакуумным массажером, отмечает, что применять прибор следует для массирования бедер, ягодиц и живота, а эффект гарантируется замечательными особенностями вакуумной терапии – признанного метода для лечения проблемной кожи. Среди позитивных моментов можно отметить и то, что существенно улучшается функционирование лимфатической системы и кровообращения. Это позволяет любому, кто пользовался вакуумным массажером, заявить, что в разы увеличивается производство коллагена, самым благоприятным образом сказывающееся на структуре и тонусе кожи!

Пожалуй, самую точную информацию о любом товаре можно получить "из первых уст", то есть, прочитав в Интернете отзывы от тех, кто пользовался вакуумным массажером.

Одной из таких является Инна из Саранска: "Постоянно пользуюсь. Изменения в лучшую сторону были заметны после двух недель ежедневного применения. Да, периодически использовать массажер – нельзя! Нужно каждый день делать массаж! И тогда никогда не будете иметь апельсиновой пятой точки!".

Иными словами, каждый, кто пользовался вакуумным массажером, скажет, что это великолепный подарок для любой женщины.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Сауна массажер – отзывы самые лучшие!
Экономическое развитие, повышение уровня жизни, ускорение современного ритма влекут недостаток времени на занятия спортом. Кроме этого, может возникать дисбаланс питания в организме, появляются излишки неизрасходованных жиров.
 
Массажер для икр – на любой вкус и кошелёк
«Красота требует жертв»… Как давно существует этот принцип! На что только не шли женщины всех времен и народов, чтобы почувствовать себя красивыми, желанными, любимыми. Вот и в наши дни редко какая леди откажет себе в удовольствии дополнить идеально подобранный гардероб модельными туфлями на каблуке. Но, как и у всякой медали, тут есть обратная сторона.
 
Массажер для головы мурашка – отдыха много не бывает
Признайтесь, чего вы вам хотелось больше всего после тяжелого трудового дня? Большинство мечтают о тихом спокойном вечере, проведенном перед телевизором на мягком диванчике и с чашкой зеленого чая. А если ваша работа связана с длительными умственными нагрузками, и к концу дня мучают нестерпимые головные боли? Поможет массажер для головы мурашка!
 
Ультрозвуковые массажеры способны скрыть ваш истинный возраст
Известен всем без исключения факт – возраст женщины можно определить по ее лицу и шее. Можно ли обмануть время и природу? Сегодня такая возможность существует! Волшебным помощником в борьбе со старением являются ультрозвуковые массажеры – появившиеся совсем недавно высокотехнологичные приборы, воздействующие на шею и кожу вашего лица.
 
Массажер релакс – высшая оценка!
Непреодолимое желание в конце или в течение рабочего дня немного расслабиться, отдохнуть возникает практически у каждого. После напряженной работы в статичном положении затекают суставы, появляются ноющие боли и ощущается слабость во всем организме. Восстановить тонус может массажер – релакс от его использования действительно великолепен.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!