EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ультрозвуковые массажеры




Известен всем без исключения факт – возраст женщины можно определить по ее лицу и шее. Можно ли обмануть время и природу? Сегодня такая возможность существует! Волшебным помощником в борьбе со старением являются ультрозвуковые массажеры – появившиеся совсем недавно высокотехнологичные приборы, воздействующие на шею и кожу вашего лица.

Лицо не способно скрыть ваш возраст, а этот прибор – может. С его помощью безопасно убираются все приметы старения на лице: сухость кожи, мелкие морщинки, второй подбородок, обвисшие контуры лица, следы от микротравм, пигментные пятна, сероватый оттенок кожи.

Каким образом работают ультрозвуковые массажеры? При помощи ультразвука мышцы лица непроизвольно расслабляются и сокращаются. Таким образом, проводится гимнастика всех групп лицевых мышц. Вы будете чувствовать легкое покалывание и тепло, так как с помощью действия ультразвука кровь начинает приливать. Если ультрозвуковые массажеры применять регулярно, все мимические морщинки пропадут, цвет лица улучшится, а ваша кожа станет здоровой и гладкой. Данный эффект вызывается стимуляцией регенерационных процессов.

Ультрозвуковые массажеры действуют сразу – вы увидите результат уже по окончании первой процедуры! Лицо примет свежий здоровый вид, и не только вы, но и окружающие заметят, как вы помолодели! А при постоянном применении этого целительного прибора результат будет закрепляться и станет ещё прочнее.

Ультрозвуковые массажеры работают по следующему принципу. Вы включаете массажер в сеть, ставите режим ультразвукового воздействия, после чего капаете на массажную головку каплю воды. Не пройдет и нескольких секунд, как вода закипит и испарится, при этом вода и пар останутся холодными. На этом наглядном примере можно увидеть, как при помощи ультразвука вода разбивается на молекулы. Если вы используете ультрозвуковые массажеры поверх своего косметического средства, прибор как бы "забивает" его вглубь кожи, не оставляя средство на поверхности, а заставляя при этом проникать в самые глубокие кожные слои.

Таким образом, напрашивается вывод: применение косметических средств в комплексе с приборами ультрозвуковые массажёры становится во много раз эффективнее. На подобном принципе основана и работа аппаратов лазерной подтяжки в салонах красоты, однако воздействие массажеров более щадящее и мягкое. Ну и, конечно, домашнее использование не только этого, но и любого другого массажёра должно проводиться регулярно.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Вакуумный массажер помпа – и для мужчин, и для женщин
Сохранить здоровье, поддержать бодрость и гибкость тела, а также улучшить самочувствие можно обыкновенным регулярным массажем тела. Современные технологии позволяют не тратить время и деньги на массажистов и при этом получать качественный массаж тела. Такое чудо стало возможным благодаря появлению массажеров для различных частей тела.
 
Ультразвуковой массажер для лица отзывы
Каждая представительница прекрасного пола всегда хочет выглядеть привлекательно и молодо. Однако сложно остановить время, и женщине приходится лицезреть в зеркале изменения на своем лице: морщины, второй подбородок или видоизменение овала лица. Бороться с этими неприятностями можно несколькими средствами – такими, как постоянное применение всевозможных масок, оптимальный подбор декоративной косметики и, в первую очередь, массаж.
 
Массажёр для глаз имеет форму очков
Наступило время, когда практически у каждого в доме есть компьютер, о телевизорах речи вообще нет. Если даже компьютера нет дома – он обязательно есть на работе. Просидев немало времени за этим чудом современной электроники, мы устаем и, чтобы отдохнуть, можем прилечь на диван и посмотреть телевизор. Но ведь для наших глаз и просмотр телевизора – тоже работа.
 
Массажер для икр – на любой вкус и кошелёк
«Красота требует жертв»… Как давно существует этот принцип! На что только не шли женщины всех времен и народов, чтобы почувствовать себя красивыми, желанными, любимыми. Вот и в наши дни редко какая леди откажет себе в удовольствии дополнить идеально подобранный гардероб модельными туфлями на каблуке. Но, как и у всякой медали, тут есть обратная сторона.
 
Электрический вакуумный массажер – сделайте себя стройным!
Если проблема целлюлита стоит для вас не на самом последнем месте, если вы полагаете, что у вас есть лишние килограммы, с которыми стоит побороться, если, наконец, вы желаете приобрести более стройную фигуру, чтобы чувствовать себя лучше – есть отличный способ этого всего добиться! Электрический вакуумный массажер – это то, что вам нужно.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!