EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для глаз




Наступило время, когда практически у каждого в доме есть компьютер, о телевизорах речи вообще нет. Если даже компьютера нет дома – он обязательно есть на работе. Просидев немало времени за этим чудом современной электроники, мы устаем и, чтобы отдохнуть, можем прилечь на диван и посмотреть телевизор. Но ведь для наших глаз и просмотр телевизора – тоже работа. Поэтому отдыхают наши бедные глазки только во сне, и то если после всех дневных стрессов мы в состоянии нормально уснуть.

Лучшим решением подобной проблемы станет массажер для глаз. Хорошо, что сейчас производители массажного оборудования выпускают массажеры для любой части тела. При помощи таких массажеров можно предотвратить появление довольно серьезных заболеваний.

Выпускается массажер для глаз в основном в форме очков. С внутренней стороны массажера расположены силиконовые пальчики, причем силикон для их изготовления берется только высокого качества, поэтому исключены всякие аллергические реакции. На кончиках каждого пальчика имеется мощный магнит из сплава редкоземельных металлов.

Внутри массажер для глаз имеет микромоторчик, который воздействует на акупунктурные точки с определенной интенсивностью и частотой, выбираемой согласно одной из существующих девяти программ. Создавая внешнее магнитное поле и воздействуя на ткани человека и его нервную систему, массажёр для глаз оказывает эффекты, способные лечить самые различные заболевания. Магнитное поле усиливает кровоток, активизирует обмен веществ в организме и питание органов и тканей.

Подобный массажер для глаз совмещает в себе магнитное и механическое воздействие на определенные точки, что обеспечивает нормализацию всех основных функций глаза. Благодаря своим миниатюрным размерам, он очень удобен в использовании. Применять его можно практически в любой обстановке, дома вы находитесь или в гостях – без разницы.

Имея всегда при себе массажер для глаз, вы сможете приятно расслабиться в перерывах между работой или учебой. Для того, чья деятельность связана с постоянным напряжением зрения, массажер не только средство для расслабления: он настоятельно рекомендуется именно в целях профилактики.

Аппарат применяется для выполнения массажа в области глаз. Массажер для глаз также оказывает положительное воздействие на кожу вокруг глаз, поэтому ему особенно рады будут женщины. Своим воздействием он снимает излишнюю отечность вокруг глаз и устраняет морщинки.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Паучок массажер
В странах Востока уже на протяжении нескольких столетий пользуются успехом различные приспособления, помогающие осуществлять массаж – один из самых замечательных способов лечить многие болезни. Зачастую массажеры имеют максимально простые и эффективные конструкции, поэтому некоторые из них даже считаются классикой. Один из таких представителей – паучок массажер.
 
Массажёр для талии – сделайте её стройной!
Мечта любой женщины – плоский живот. Даже у худощавой дамы он не всегда выглядит идеально. Сделать свой животик плоским и красивым под силу каждой из вас: для этого нужно только подобрать методику и тактику тренировок и действовать регулярно. Самое главное – не лениться!
 
Массажер воротниковой зоны – удобство и безопасность
Каждому из нас хочется иметь крепкое здоровье, быть бодрым и веселым, хотя в наш век, полный постоянного стресса, это далеко не просто. Одним из решений станет ежедневный массаж, а также приобретение массажеров – специальных инструментов для эффективного массажа.
 
Антицеллюлитный вакуумный массажер купить
Последние показы моды не оставляют сомнений, что на ее «острие» сейчас находятся прозрачные и откровенные наряды. Причем каждой из дам хочется следовать новым веяниям, одновременно скрывая недостатки фигуры: лишний вес и целлюлит. Если же ваша страсть – это калорийные и жирные продукты, а от одного слова «фитнес» на вас нападает тихая грусть, можно выбрать другой способ для борьбы с ненавистной «апельсиновой коркой».
 
Массажер для глаз – отзывы: много ЗА!
Лицо всегда открыто, поэтому уход за ним – особая забота. Шею можно прикрыть высоким воротником или платком, фигуру задрапировать складками одежды, а дефекты лица всегда на виду. Но всё это не идёт ни в какое сравнение со снижением, а тем более потерей зрения: ведь именно с помощью него мы получаем 90% информации об окружающем мире.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!