EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для талии




Мечта любой женщины – плоский живот. Даже у худощавой дамы он не всегда выглядит идеально. Сделать свой животик плоским и красивым под силу каждой из вас: для этого нужно только подобрать методику и тактику тренировок и действовать регулярно. Самое главное – не лениться!

Наверняка многие мечтали похудеть, не делая лишних физических упражнений или не ограничивая себя в еде, то есть, вообще чтобы не было никакого дискомфорта. Желание осуществимо! Для этого как нельзя лучше подходит массажер для талии. Массаж способствует устранению жировых отложений. Рекомендуется делать его с антицеллюлитным кремом. Массаж расслабляет мышцы, и они более эффективно реагируют на физические упражнения, поэтому делать его нужно до гимнастики.

Массажер для талии оказывает непосредственное влияние в первую очередь на кровеносную и лимфатическую системы. Улучшается циркуляция крови и обмен веществ. Таким образом, идет борьба с жировыми отложениями, и вы худеете с помощью массажа. Для достижения большего эффекта не забывайте про занятия фитнесом!

Одним из лучших массажеров в борьбе с лишним весом является массажер для талии "тонусный стол". Его особенность заключается в том, что нет вредной нагрузки на позвоночник, как при занятиях спортом. Он воздействует на определенную группу мышц, где малоэффективны диеты – это, в первую очередь, талия, живот, ягодицы. Заниматься на массажере могут люди всех возрастов. "Тонусный стол" уничтожит лишние сантиметры и подарит отличное настроение!

Еще один массажер для талии – "вибромассажная платформа", которая имеет 4 встроенные головки. Массажер можно использовать для различных участков тела: талии, ног, бедер. Удобство заключается в том, что вибромассажная платформа имеет автоматическую программу, с помощью которой вы можете регулировать степень интенсивности массажа. Выключение производится автоматически после 15-ти минут использования.

Нельзя обойти вниманием массажер для талии – вакуумный. Этот массажер в домашних условиях поможет справиться с целлюлитом и лишним весом. Вакуумная терапия – один из лучших методов лечения проблемной кожи. Массажер достаточно компактен, он не займет много места, поэтому его можно взять в дорогу,

Не меньшей популярностью пользуется массажер для талии – обруч массажер. Все продумано до мелочей. Во время занятий вы будете испытывать не дискомфорт, а только приятные ощущения!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Купить массажёр для ног – не прихоть, а необходимость
Признайтесь, давно ли вы уделяли внимание своим ногам? А ведь именно они, наши «нижние конечности», постоянно, в течение всего дня, испытывают тяжелую нагрузку. Особенно если вы на каблуках, да еще с тяжелыми сумками или пакетами. Поэтому вам просто необходимо купить массажер для ног. Позаботьтесь о здоровье ваших ног уже сейчас.
 
Массажёр для ног – домашний массажист
В последнее время в связи со стремительным развитием технологий значительно возросли темпы жизни человека, эмоциональная и умственная нагрузка, бытовая и социальная ответственность. Все эти факторы провоцируют постоянное состояние напряжения и усталости, ослабляют иммунитет и понижают общий витальный тонус.
 
Массажеры из нефрита – камень один, цели разные
Давно известно, что на человеческом теле расположено множество зон, которые являются проекциями внутренних органов. Поэтому такое искусство, как массаж, начал зарождаться и развиваться еще у первобытных людей. Но способом исцелять массаж стал несколько позже. Также параллельно развивалась стоунотерапия.
 
Водяной массажер для ног – гидромассаж плюс аромотерапия
Ухоженные стопы ног – это вопрос не только красоты, но и общего самочувствия. Приобретая водяной массажер для ног, пользователь получает целый лечебно-профилактический комплекс, включающий в себя струйный, вихревой, пузырьковый, турбомассаж, инфракрасное и магнитное воздействие.
 
Кто пользовался массажером для глаз
Покупая любую вещь, мы сначала слушаем, что о нем говорит продавец и производитель. Они, конечно же, хвалят свой товар. Но если у всех все самое лучшее, то как выбрать лучшее из лучшего? Решением будет изучение отзывов покупателей. Интересно, что говорят те, кто пользовался массажером для глаз.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!