EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Кто пользовался массажером для глаз




Покупая любую вещь, мы сначала слушаем, что о нем говорит продавец и производитель. Они, конечно же, хвалят свой товар. Но если у всех все самое лучшее, то как выбрать лучшее из лучшего? Решением будет изучение отзывов покупателей. Интересно, что говорят те, кто пользовался массажером для глаз.

Вот что рассказывает Оксана Р. о массажере для глаз: "Уже с юношеских лет я начала ухаживать за своим телом и лицом, поскольку знаю, что кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе, а крема и сыворотки гораздо эффективнее в сочетании с массажем. И вот я решила купить себе специальное устройство, предварительно посоветовавшись с теми, кто пользовался массажером для глаз. Покупкой довольна. Кроме косметического эффекта, я получила еще и лечебный. Прошла легкая близорукость, и я больше не ношу линзы. А ведь я всего-навсего надевала массажер каждый день на несколько минут. Сейчас им пользуется вся семья. Он хорошо снимает усталость с глаз после долгих часов работы или игр за компьютером".

Вот еще отзывы тех, кто пользовался массажером для глаз:

Ольга Ш.: "Пользуюсь нерегулярно, только по мере надобности, когда глаза устали. Но заметила, что имеется и дополнительный эффект - быстрое избавление от гайморита. Я очень этому рада, так как он меня уже замучил, а тут убиваю двух зайцев сразу".

Владимир Т.: "У меня после двух недель использования намного меньше устают глаза. Пропала сухость и жжение в глазах".

Игорь Б.: "Почитал положительные отзывы тех, кто пользовался массажером для глаз, и решил купить себе. Пользуюсь всего месяц. Работаю за компьютером, 5-10 минут массажа заменяют получасовой отдых".

А вот информация с форумов:

- "Кто пользовался массажером для глаз, посоветуйте какой брать, с музыкой или без?" Ответ: Тут уже на любителя, кому-то нравится, что встроены звуки природы и их можно послушать в любом месте в любое время. Другие сетуют на низкое качество звука и советуют включить музыку дома, ту, которая по душе. Но ведь не у всех дома есть хорошая музыкальная техника и не всегда массаж нужен нам дома.

- "Помогает ли массажер от головных болей? Подскажите, кто пользовался массажером для глаз, был ли эффект?" Ответ: Да: головные боли проходят. Я пользуюсь каждый день, вечером перед сном отдыхаю с массажером. И сразу хочется спать. Мне от головной боли помогает массажёр в комплексе с ванночкой с эфирным маслом герани.

Суммируя всё вышесказанное, можно сделать вывод: многие из тех, кто пользовался массажёром для глаз, весьма довольны!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Аппликатор массажер – преимущества налицо
Массаж – это одно из древнейших искусств врачевания. И даже в наши дни оно имеет большую популярность среди населения. Однако чтобы массаж был эффективным и показал ощутимые результаты, следует приобрести специальные инструменты для массажа. Аппликатор массажер – это удобный и практичный инструмент для массажа различных частей тела.
 
Массажеры для женщин
Проблема целлюлита, так называемой апельсиновой корки, знакома не понаслышке современным женщинам различных возрастов, независимо от того, какая у них комплекция. Представительницам прекрасного пола, имеющим такую проблему, не стоит расстраиваться: с ней можно успешно бороться.
 
Массажер волшебные пальчики роликовый
Здоровый образ жизни – это прямой путь к красоте, совершенству, уверенности в себе и крепкому здоровью. Безусловно, можно поддерживать стройность и привлекательность с помощью физических упражнений и разнообразных фармацевтических препаратов. Тем не менее, занятия спортом должны быть постоянны, а ведь они требуют большого количества времени и силы воли.
 
Массажер для шеи отзывы – прекрасный семейный доктор!
Двадцать первый век ускорил не только темпы развития науки и техники. В настоящее время резко возросла умственная нагрузка на человека, который ежедневно проводит большое количество времени в сидячем положении, будь то работа в офисе или же обслуживание клиентов на кассе. Данная ситуация не лучшим образом сказывается на нашем здоровье, в частности, на шее: появляются различные боли, усталость и раздражительность.
 
Портативные массажеры
Регулярные стрессовые ситуации и некомфортное рабочее место часто приводят к неприятным ощущениям и болям в области шеи и других местах. Посещение профессионального массажиста требует свободного времени и порой немалых затрат. Прекрасным выходом из этого положения станут портативные массажеры.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!