EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

аппликатор массажер




Массаж – это одно из древнейших искусств врачевания. И даже в наши дни оно имеет большую популярность среди населения. Однако чтобы массаж был эффективным и показал ощутимые результаты, следует приобрести специальные инструменты для массажа. Аппликатор массажер – это удобный и практичный инструмент для массажа различных частей тела. Производители выпускают три вида таких массажеров:

- аппликаторы-валики. Применяются для массажа ног, рук, шеи, лица, головы и верхней поверхности ступней;

- аппликаторы-пояса с фиксаторами. Широко используются в устранении ожирения, целлюлита и заболеваний конечностей. Массаж таким инструментом поможет нормализовать кровообращение;

- аппликаторы – статичные пластины. Успешно зарекомендовали себя для массажа грудной клетки, живота, спины, пояснично-крестцового отдела, ладоней, стоп, поверхности вдоль рук и ног.

Аппликтор массажер, соприкасаясь с кожей, не наносит ей вреда, не имеет контактов с кровью, насыщает организм энергией, а также такими металлами, как серебро, железо, цинк, никель и медь. Это становится возможным с помощью гальванического тока, который способствует микроэлектрофорезу металлов в организм пациента.

Конечно, аппликатор массажер не панацея, но он способен помочь при лечении:

- заболеваний органов пищеварения;

- заболеваний нервной системы;

- заболеваний и повреждений опорно-двигательного аппарата;

- женских болезней;

- эндокринных заболеваний;

- кожных заболеваний;

- стоматологических проблем;

- эндокринных заболеваний;

- алкоголизма;

- заболеваний органов дыхания;

- сердечно-сосудистых заболеваний.

Не менее успешен аппликатор массажер для восстановления утраченной работоспособности, тонуса и хорошего настроения. Таким образом, можно констатировать, что преимущества использования массажера очевидны.

Кроме этих плюсов, аппликатор массажер удобен в использовании, долговечен, практичен. На этом и основывается его широкая популярность среди массажистов и поклонников лечения массажем.

Многие интернет-магазины и специализированные торговые точки предоставляют возможность выгодной покупки качественного массажера, а также обеспечивают клиентов полнейшей информацией о применении и преимуществах использования массажера. Аппликатор массажер купить можно как оптом, так и в розницу, а его цена по карману любому человеку со среднестатистическим доходом.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер на сиденье – надёжность и безопасность
Благодаря высокому темпу технического прогресса, жизнь современного человека максимально автоматизирована. Все направлено на то, чтобы мы как можно рациональнее использовали рабочее и личное время в течение дня. Однако за очевидными преимуществами по сравнению с прошлым веком, скрываются и явные недостатки.
 
Роликовый массажер цена
Есть мнение о том, что искусство массажа отсчитывает свою историю от древнейших времен, когда люди наблюдали за животными. Движения, которые повторяют наши меньшие братья при играх, превратились со временем в различные виды массажа. Слово «массаж» появилось от греческого языка и значит «мять, месить, поглаживать». Как сформировавшийся метод лечения, массаж был известен в Китае, потом в Индии, Японии, Древних Риме и Греции.
 
Ионный массажёр – прекрасный подарок!
Наверняка вам приходилось стоять на берегу Чёрного или другого моря. Даже если вы не решаетесь заходить в воду в шторм, всё же свежий морской воздух приятно вдыхать: кажется, будто с этими парами в вас вливаются свежие силы.
 
Скальпе массажёр – волшебные пальчики
Любому из нас иногда требуется расслабление, и многим очень нравится нежное прикосновение пальчиков сидящего рядом к своей голове. Но что делать, когда рядом никого нет, а голова просто требует приятных прикосновений и легкого массажа? Ответ лежит на поверхности – скальпе массажер.
 
Массажер дорожка – не что иное, как «каталка»
Массажерами принято называть приспособления для массажа. При помощи массажера любой человек может просто делать массаж себе самому или другому человеку, которому нужен массаж. Существует бесконечное количество массажеров в настоящее время – как технологически сложных, использующих электронику в своей конструкции, так и простейших, как например, массажер дорожка.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!