EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Роликовый массажер цена




Есть мнение о том, что искусство массажа отсчитывает свою историю от древнейших времен, когда люди наблюдали за животными. Движения, которые повторяют наши меньшие братья при играх, превратились со временем в различные виды массажа. Слово "массаж" появилось от греческого языка и значит "мять, месить, поглаживать". Как сформировавшийся метод лечения, массаж был известен в Китае, потом в Индии, Японии, Древних Риме и Греции. Документальные подтверждения о наличии массажа появились и в арабских летописях. До нас дошли из далеких времен и описания лечебных методик акупрессуры, акупунктуры – надавливания на особые точки. Древние памятники, как например, алебастровые барельефы и папирусы, изображающие массажные манипуляции, говорят о владении массажа персами, египтянами и ассирийцами.

Повествование об истории массажа увлекательно и поучительно, его путь из древности времен к нашим дням полон ярких событий и трудностей. Но, несмотря на все преграды и препоны, массаж существует и сейчас, являясь прекрасным подспорьем в деле борьбы за здоровье человека.

Одной из его разновидностей является роликовый массаж. Он относится к сфере оздоровления и разработан специально для трудных, "специальных" зон.

Роликовый массажер, цена на который вас, безусловно, порадует, применяется индивидуально, без ограничений. Массирование рук, ног, живота, ягодиц, бедер – вот неполный список зон, воздейвием на которые способен заняться роликовый массажер, цена, а точнее, ценность пользы от которого впечатляет. Применяя целевой роликовый массаж на определенных точках тела, вы сможете добиться регенерации вашей кожи. В улучшении снабжения кожи кислородом также сможет помочь роликовый массажер, цена которого относится к разряду доступных для всех и для каждого. Такой массажёр стимулирует кровообращение и, как следствие – дарит упругую, гладкую кожу.

Незаменим он и при подготовке мышц тела перед спортивными занятиями а также для снятия напряжения по окончанию тренировок. При травмах, растяжениях окажет помощь роликовый массажер, цена которого сопоставима с одним-двумя посещениеми платного массажиста. Купить что угодно можно сейчас в интернет – магазине. Там же можно приобрести и роликовый массажер, цена которого будет отличаться в меньшую сторону от магазинной! Если вы хотите улучшить состояние своего здоровья, жить полной жизнью, приобретайте роликовый массажер, цена его оправдает себя в самые быстрые сроки!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ударный массажер – чудо-лекарь, который всегда под рукой
Здоровье – это самое главное богатство каждого человека. Как известно, его нельзя купить. Единственное, что можно сделать, это заботиться о нем: холить, лелеять и, конечно же, укреплять. Здоровье дает каждому из нас шанс претворить в жизнь самые удивительные желания и фантазии, в то время как его отсутствие ставит преграду между человеком и всем миром.
 
Массажер для увеличения груди – станьте самой привлекательной!
Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и сексуально. Маленький размер груди может оказаться препятствием для знакомства и устройства личной жизни. Многие дамы комплексуют по этому поводу, особенно в весенне-летний период. Существует много методик по увеличению груди, включая пластические операции. Массажер для увеличения груди имеет выгодные преимущества по сравнению с другими вариантами увеличения размера бюста.
 
Импульсный массажёр – удобное и компактное устройство
Лечебные свойства массажа известны человечеству не одно столетие. Наибольшее распространение лечебный массаж нашел в восточной медицине. В последнее время все большим спросом начинают пользоваться нетрадиционные способы лечения. Большую популярность получили массажные салоны и салоны красоты, предоставляющие услуги профессиональных массажистов. Наряду с этим произошел прорыв в производстве массажеров - от простых устройств до сложнейших электронных приборов.
 
Массажер для ног
Проявляете ли вы заботу о здоровье своих ног так, как они того заслуживают? Ходьба, бег, долгое стояние нагружают мышцы и суставы, а сидячий образ жизни усложняет кровообращение в ногах. А ведь здоровье ног – необходимое условие хорошего самочувствия.
 
Массаж лица массажёром
Истинная женщина всегда желает выглядеть привлекательной, пусть даже юные годы остались далеко позади. И наибольшее значение придается лицу. Сколько же методов, полезных и не очень, всевозможных приемов и ухищрений имеются в арсенале каждой женщины, чтобы произвести неотразимое впечатление.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!