EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для ног




Проявляете ли вы заботу о здоровье своих ног так, как они того заслуживают? Ходьба, бег, долгое стояние нагружают мышцы и суставы, а сидячий образ жизни усложняет кровообращение в ногах. А ведь, согласно китайской народной медицине, на ступне человека расположено больше трех десятков биологически активных точек, связанных с функционированием внутренних органов, так что здоровье ног – необходимое условие хорошего самочувствия.

Замечательно, когда есть возможность часто ходить босиком, как в детстве, по траве, теплому песку, морской гальке. Ведь это самым лучшим образом влияет на те самые акупунктурные точки, расположенные на стопах. Но такая роскошь доступна лишь летом, в период отпуска. А остальные дни в году верное и современное решение для заботы об организме – регулярно использовать массажер для ног.

Для спортсменов, танцоров, тех, кто по роду занятий вынужден часто передвигаться пешком на большие расстояния, массажер для ног станет настоящим спасением, снимая напряжение с нагруженных стоп. Офисного работника, весь день проводящего неподвижно за рабочим столом, массажер для ног каждый вечер будет выручать, улучшая кровообращение в конечностях. Случается, что купленная обувь оказывается тесной или натирает стопу, тогда негативные последствия неудачной покупки быстро снимет массажер для ног.

Современный массажер для ног – это простой в обслуживании, многофункциональный, анатомически выверенный прибор. Его регулярное использование сделает чудо с вашими ногами, ведь возможности массажера велики. Это эффективное снятие усталости, мышечного напряжения, активация работы внутренних органов через воздействие на активные точки, борьба с плоскостопием, улучшение кровообращения ног.

Массажер для ног препятствует отложению солей в области стоп, что принесет ощутимую пользу, особенно пожилым людям. И, конечно, массаж ступней приносит быстрое расслабление, снимает стресс, благотворно влияя на нервную систему. Согласитесь, широкие возможности для одного маленького аппарата!

Правильно подобранный массажер для ног поможет сохранить ваши ноги здоровыми, а стопы мягкими на долгие годы.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр роликовый для тела – физиологичное оздоровительное средство
С давних времен массаж считается одним из самых эффективных способов лечения и предупреждения многих болезней. Суть его заключается в том, что специальными приемами на поверхность тела или какого-либо конкретного органа оказывается механическое воздействие. В основном, конечно, распространен ручной массаж, но в последнее время популярность приобретает массажер роликовый для тела.
 
Сауна массажер – нельзя злиться. Иначе рассеется пар!
Финская баня известна жителям многих стран, второе ее название – сауна. Для финнов это место, в котором нельзя выяснять отношения и ссориться, где царит покой, они даже придумали поговорку: «в гневе рассеивается пар». От турецкой и русской бани сауна отличается тем, что в ней сухой пар – он освежает тело, а на душу действует успокаивающе.
 
Мочалка массажер
Для каждой женщины естественно посвящать ежедневно немного времени для себя любимой: делать маски или пилинг, пользоваться питательными кремами, отправляться в салон красоты, чтобы подарить ноготкам потрясающий маникюр или педикюр. В последнее время очаровательные представительницы прекрасного пола стали активно прибегать и к таким процедурам, как солярий или массаж.
 
Массажер япония – высокое качество услуг
Японский точечный массаж Шиатцу – одна из наиболее известных методик лечения заболеваний внутренних органов, общего оздоровления организма и поддержания на высоком уровне баланса жизненных сил. Данный метод заключается в том, что на смену привычному иглоукалыванию приходит воздействие на акупунктурные точки массированием.
 
Массажер с иголками – целительное действие на организм
Еще с древних времен были известны целительные возможности аппликации, что происходит от латинского слова «application» – прикладывание. В современных приборах соединяется метод аппликации с древним методом, пришедшим из Китая, заключающимся в избавлении от разнообразных болезней путем использования ударов по рефлексным зонам специальным молоточком с острозаточенными иголками.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!