EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Мочалка массажер




Для каждой женщины естественно посвящать ежедневно немного времени для себя любимой: делать маски или пилинг, пользоваться питательными кремами, отправляться в салон красоты, чтобы подарить ноготкам потрясающий маникюр или педикюр. В последнее время очаровательные представительницы прекрасного пола стали активно прибегать и к таким процедурам, как солярий или массаж. Ведь все это вместе взятое дает каждой даме шанс всегда выглядеть молодой, красивой и эффектной.

Тем не менее, не у каждой есть и время, и средства, чтобы постоянно осуществлять все выше перечисленное, поэтому можно побаловать себя или намекнуть любимому человеку, что хотите получить в подарок такую замечательную вещь, как мочалка массажер.

Данный прибор просто незаменим для представителей обоих полов. Он является водонепроницаемым и оснащен регулировкой интенсивности массажа. Использовать его следует, конечно же, во время принятия ванны или душа. Делают это так: берут в руку устройство "мочалка массажер", наносят на него гель для душа или мыло и затем просто моются, словно это обычная мочалка.

Но результат этой процедуры, однако, более нагляден, чем при использовании привычной губки или мочалки. В этом случае активнее происходит расслабление мышц, снимается напряжение, удаляются ороговевшие клетки кожи, так как мочалка массажер произведена из высококачественного поролона, а поры губки распределяются равномерно.

Зачастую губка имеет форму сердца, поэтому ее можно избрать в качестве подарка для любимого человека.

Применяется мочалка массажер для массирования всех частей тела, но особенную результативность имеет массаж ног, спины и плеч. Такая процедура подарит каждому заряд бодрости и хорошее настроение, поэтому ее можно проводить как в утренние часы, когда организм только просыпается, так и в вечерние, чтобы избавиться от усталости, накопленной за день.

Мочалка массажер работает на двух батарейках типа АА, расположенных в сердечнике, вынимать который следует с большой осторожностью. А после мытья нужно вешать мочалку на шнурок, которым она оснащена, для полного высыхания. Мочалка массажер по приемлемой цене в Интернет-магазине или в специализированном магазине массажного оборудования доступен для каждого, кто хочет иметь в своем доме такую удивительно эффективную и нужную вещь.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Лучший массажер – сфера его применения различна
Ходячий пример оптимизма, известный миру как Вини-Пух утверждал, что мед является лучшим подарком. С этим можно согласиться на непродолжительное время, так как сей продукт расходуется быстро, услаждая вкусовые ощущения и укрепляя здоровье. Помимо меда, благотворно влиять на собственное самочувствие можно при помощи физического воздействия, и в этом плане лучший массажер становится идеальным подарком, не хуже меда.
 
Кресло качалка массажное – больше всего подходит для детей
На сегодняшний день существует достаточно большой выбор массажного оборудования, в их числе - кресло качалка массажное.
 
Массажеры интимные активизируют эротическую энергетику
Все уже давно привыкли к существованию огромного количества салонов, которые предоставляют сеансы самых различных массажей. Есть и такие, которые предлагают услуги интимных массажей, хотя понятно, что далеко не всякий человек решится получить такие услуги. Ведь название «интимный массаж» говорит само за себя.
 
Виды массажных кресел - на любой вкус!
Сумасшедший темп современной жизни устанавливает свои законы. Мы вынуждены ему подчиняться и в большинстве своем становимся заложниками неподвижного образа жизни и стрессовых ситуаций. В таких условиях просто необходимо средство для снятия напряжения.
 
Массажёр как способ укрепить здоровье
Укрепить здоровье можно разными способами – самым простым, эффективным и приятным является массаж. Так как профессиональный врач может быть недоступен по недостатку времени или средств, то наилучшим помощником становится массажер. Этот прибор позволяет воздействовать на конкретные зоны или осуществлять комплексную массажную терапию.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!