EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажеры интимные




Все уже давно привыкли к существованию огромного количества салонов, которые предоставляют сеансы самых различных массажей. Есть и такие, которые предлагают услуги интимных массажей, хотя понятно, что далеко не всякий человек решится получить такие услуги. Ведь название "интимный массаж" говорит само за себя. Именно для продвинутых в этом плане людей и создавались массажеры интимные.

Если обычные виды массажа предоставляют отличную возможность отдохнуть от ежедневной суеты, получить полное расслабление, то интимный массаж поможет полноценно раскрыть эротическую энергию человеческого тела. Такие интимные массажи проводятся не только руками, но и другими частями тела: представители сильного пола просто голову теряют от одного только вида обнаженной груди, а если ею делать массаж – это просто вершина счастья.

Для того чтобы грудь в любом возрасте выглядела идеально, существуют массажеры интимные вакуумные, предназначенные специально для груди. Но для их применения есть несколько противопоказаний, поэтому сразу лучше посоветоваться с врачом.

Вакуумные массажеры есть и для мужчин. Их применение позволяет решать существующие проблемы с потенцией, в которых не каждый мужчина имеет смелость признаться, и значительно увеличить размеры полового члена. Подобные массажеры интимные не рассчитаны на длительное применение, потому что могут вызвать нарушение тканей этого органа.

Для женщин, которые только недавно родили ребенка и кормят его грудью, эти массажеры можно будет применять в качестве молокоотсоса. Для получения очевидного эффекта массажеры интимные целесообразно применять ежедневно как утром, так и вечером. Большого количества времени для этого не потребуется, зато результат будет очевиден.

В некоторых моделях массажеров вибрация регулируется по отдельности. Массажеры интимные от известных фирм дают возможность для сексуальных партнеров значительно увеличить полученное наслаждение и при этом продлить совместное удовольствие. Каждый отдельно взятый массажер по-своему влияет на эрогенные зоны как мужчины, так и женщины.

Существуют и массажеры интимные с подогревом. В процессе использования их можно подогреть до приятной для тела температуры. Массажер будет греться всего каких-то 5 минут, зато потом вы сможете получить ещё более стойкое и длительное удовольствие. Начиная с медленного режима вибрации по мере приближения к наиболее эрогенным зонам режим можно делать интенсивнее.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Мир массажеров – для вас!
Современными производителями разрабатывается множество устройств для проведения качественного, профессионального массажа как в домашних условиях, так и для применения подобного оборудования в специальных салонах. Мир массажеров включает в себя самые разные приборы, которые имеют свои особенности воздействия, но при этом обладают и чем-то общим. Чего может ожидать человек, который приобретает массажер того или иного направления?
 
Массажер баттерфляй – отличные результаты без проблем и неудобств
Как стать обладательницей прекрасной фигуры, не изнуряя себя бесконечными тренировками в спортзале, не тратя времени на ежедневные поездки в бассейн и в фитнес-клуб? Неужели есть способ добиться желаемого прямо во время занятий домашними делами или на работе? Представьте себе, есть!
 
Купить массажер для похудения
В последнее время большую популярность приобретают массажеры для похудения. Вызвано это тем, что товары такого рода рассчитаны на людей, которые очень заняты или же относительно свободны, но не желают тратить деньги на дорогих массажистов и на походы в фитнесс – клубы.
 
Портативные массажеры
Регулярные стрессовые ситуации и некомфортное рабочее место часто приводят к неприятным ощущениям и болям в области шеи и других местах. Посещение профессионального массажиста требует свободного времени и порой немалых затрат. Прекрасным выходом из этого положения станут портативные массажеры.
 
Гидро массажер для ног – множество полезных функций
В ожидании наступления холодной поры года стоит задуматься над способами укрепления защитных функций организма. С давних времен общеизвестно благотворное влияние водных процедур на общее состояние здоровья человека. Особенности восприятия информации широкими слоями населения придали гидромассажным ванночкам некоторую окраску косметологической направленности.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!