EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить массажер для похудения




В последнее время большую популярность приобретают массажеры для похудения. Вызвано это тем, что товары такого рода рассчитаны на людей, которые очень заняты или же относительно свободны, но не желают тратить деньги на дорогих массажистов и на походы в фитнесс – клубы.

Для этих категорий граждан неплохим вариантом будет купить массажер для похудения, который сможет выступить для них помощником и во многих других вопросах. С помощью него вы сможете сбросить лишние несколько килограммов, благотворно воздействовать на состояние кожи и предотвратить возможности появления целлюлита. И все это в то же время, когда вы будете готовить, прогуливаться с детьми, заниматься домашними делами и даже пребывать на рабочем месте. Как такое возможно? – закономерен вопрос. Если он для вас актуален, читайте дальше.

Прежде чем купить массажер для похудения, примите к сведению, что среди таких приспособлений принято выделять несколько типов:

- Вибромассажеры. В большинстве своем это пояса, оснащенные приводом, который подает виброимпульсы в ваши мышцы. Принцип действия таких поясов основан на том, что сокращение мышц происходит при этом с большой частотой, а это ведет к разрушению жировых отложений. -Тепломассажеры – пояса, имеющие эффект сауны и выводящие токсины и шлаки из вашего организма через воздействие теплом. Решив купить массажер для похудения и надев такой пояс, вы станете потеть, словно в сауне, а обменные процессы тем временем будут проходить более интенсивно. Будут расщепляться жиры, более гладкой и здоровой станет кожа. Обязательно посоветуйтесь с врачом, прежде чем купить массажер для похудения данного действия. Ведь существует возможность непереносимости высоких температур или же проблем с давлением. В таком случае купить массажер для похудения вам придется другого типа:

- Вакуумные массажеры. В основе принципа действия вакуумных массажеров находится рефлекторный баночный массаж. Подобные массажеры для похудения обычно выполняются в виде прозрачной, похожей на банку емкости, оснащённой держателем. Если вы решили купить массажер для похудения такого типа, то будете с его помощью воздействовать на разные проблемные участки тела, при этом улучшая местное кровообращение, а также лимфоток. На этих участках быстрее протекает обмен веществ, жировые отложения стремительно расщепляются. Вакуумные массажеры, кроме того, обладают способностью массировать внутренние органы, усиливая тем самым движение крови к ним, а также оказывая стимулирующее влияние на их функции.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры в томске
Позитивно смотреть на жизнь, радоваться и смеяться – становится с каждым днем все труднее: нас буквально поглощают проблемы и заботы в семье и на работе. Найти лучик солнца в серых буднях можно с помощью восточного метода врачевания. Приняв решение пройти курс массажа в салоне красоты, стоит задуматься, действительно ли данный поступок является целесообразным.
 
Роликовый массажер цена
Есть мнение о том, что искусство массажа отсчитывает свою историю от древнейших времен, когда люди наблюдали за животными. Движения, которые повторяют наши меньшие братья при играх, превратились со временем в различные виды массажа. Слово «массаж» появилось от греческого языка и значит «мять, месить, поглаживать». Как сформировавшийся метод лечения, массаж был известен в Китае, потом в Индии, Японии, Древних Риме и Греции.
 
Массажер на сидение автомобиля
«Я много времени провожу в автомобиле, ведь я – таксист, - рассказывает Олег Р., 53-х летний житель крупного мегаполиса. Верите ли, к концу рабочего дня я не могу вылезти из своего «коня». Был молод, скакал, как козлик. Но сейчас… спина болит, ноги немеют, коленки будто ватные...».
 
Массажеры воронеж – улучшение самочувствия
Как бы странно ни звучало следующее утверждение, но лень можно классифицировать. Например, можно лениться в «философском смысле» - это ощущение не имеет целевого назначения. Лень как таковая сопряжена с конкретным местом. Пожалуй, самый иллюстративный пример – поликлиника, которая посещается в случае крайней необходимости. Но если важность заботы о здоровье не отменена, а куда-либо идти – лень, самое время подумать о приобретении такого устройства, как массажеры – воронеж это сделал уже давно.
 
Лимфодренажный массажёр на страже нашего здоровья.
Технический процесс в наше время идёт вперёд, как говорится, семимильными шагами. И человечество с удовольствием пользуется его достижениями. Облегчает жизнь возможность преодолевать даже небольшие расстояния на автомобиле, общаться не выходя из дома, совершать покупки и даже путешествовать, сидя перед монитором компьютера. Но не все замечают, что эти блага цивилизации оказывают не лучшее влияние на наш организм.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!