EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер на сидение автомобиля




"Я много времени провожу в автомобиле, ведь я – таксист, - рассказывает Олег Р., 53-х летний житель крупного мегаполиса. Верите ли, к концу рабочего дня я не могу вылезти из своего "коня". Был молод, скакал, как козлик. Но сейчас… спина болит, ноги немеют, коленки будто ватные. Ну всё, думаю, надо ходить в спортзал, да ведь где взять время? По совету тестя купил массажер на сидение автомобиля. И что скажу? Доволен, теперь даже просто сидеть за рулём автомобиля – одно удовольствие".

И такие отзывы разделяют многие владельцы прибора "массажер на сидение автомобиля". В большинстве своём такое приспособление имеет форму накидки на сиденье. Это устройство поможет вам сохранить здоровье позвоночника и плечевых суставов, где бы вы ни находились. Массажер на сидение автомобиля расслабит мышцы и придаст чувство успокоения.

Нашим Интернет магазином http://www.vipvending.ru/ предлагается прекрасное устройство, которое постоянно будет заботиться о вашем самочувствии. Это массажная накидка Sl-D24-1, которая эффективно расслабит мышцы не только спины, но и шеи, и поясницы. Она улучшит циркуляцию крови и активизирует обменные процессы.

Массажер на сидение автомобиля, имеющий форму массажной накидки – новинка 2011 года. Он снабжён удобной и мягкой подушечкой для головы, что поможет в период ожидания в пробках провести время, не лихорадочно просматривая случайно попавшийся под руку журнал, а с комфортом и пользой для здоровья.

Массажер на сидение автомобиля, предложенный нами, http://www.vipvending.ru/, выполняет не одну, а множество функций. Он выполняет вибрационный и разминающий массаж, имеет три программы массажа для спины и столько же уровней вибрации для бедренной части.

Такой массажер на сидение автомобиля можно прикрепить и к обычному креслу – компьютерному или к тому, где вы любите отдыхать, читая книгу или смотря любимую телепрограмму. Воздействие прибора настолько приятно, что создаётся впечатление профессионального массажа, сделанного нежными и опытными руками специалиста.

Многие пользователи стремятся не только приобрести массажер на сидение автомобиля, но и получить информацию о том, что, собственно, представляет собой это устройство. Наш магазин http://www.vipvending.ru/ предоставляет её. Эта модель производится в Китае. Безопасность – первый класс, что означает, что волноваться о том, что вам будут причинены неудобства, нет оснований. Вес устройства "массажёр на сиденье автомобиля" - 25 кг.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Вакуумный массажер для груди – способ убрать недостатки груди
Массаж – сочетание различных приёмов механического воздействия на ткани и органы человека с целью предотвращения и лечения недугов. Используют его во многих областях медицины: от хирургии и до гинекологии. Конечно же, применяют его и для укрепления
 
Электрический ручной массажер – получите удовольствие от массажа
Значение массажа в жизни человека невозможно переоценить. Массаж необходим не только для эффективного расслабления тела, но также и для поддержания его в здоровье и тонусе. Искусство врачевания с помощью массажа насчитывает тысячи лет, и копилка знаний в этой области за многие годы существенно пополнилась.
 
Импульсный массажёр совершенство – от косметических проблем
Кожа – это соединительная сложная ткань, которая содержит эластин и коллаген. Прочность коже придает коллаген, а эластичность и гибкость обеспечивает эластин. Со временем затрагивающие верхний слой кожи возрастные изменения и ультрафиолетовые лучи вызывают разрушение коллагенового каркаса кожи.
 
массажер германия
Всем известно, что массаж древнее искусство, которое во все времена использовалось как для лечения, так и для улучшения общего состояния массажируемого. Также ни для кого не секрет, что с появлением технических приспособлений в данной области процесс массажа упростился и приобрел большее количество вариантов.
 
Капиллярный массажер пальчики шиатсу – точечный массаж
Еще в древние времена в стране Восходящего Солнца люди научились восстанавливать живительные силы и исцелять недуги при помощи уникальной техники массажа. Она основывалась на восточном знании о движении Ци – энергии по человеческому телу. В настоящее время, используя капиллярный массажер пальчики шиатсу, каждый может прикоснуться к древним тайнам японских целителей.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!