EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

импульсный массажер совершенство




Кожа – это соединительная сложная ткань, которая содержит эластин и коллаген. Прочность коже придает коллаген, а эластичность и гибкость обеспечивает эластин. Со временем затрагивающие верхний слой кожи возрастные изменения и ультрафиолетовые лучи вызывают разрушение коллагенового каркаса кожи. Она теряет эластичность, и как следствие этого, появляются складки и морщины, а кожа становится сухой и дряблой. При этом нарушается поступление кислорода, клеточные мембраны становятся менее проницаемыми и затрудняется вывод продуктов распада из организма.

Для замедления таких процессов нам на помощь приходит импульсный массажер совершенство. Его действие и эффективная работа осуществляются с помощью широко известного и часто используемого метода –дарсонвализации.

Импульсный массажер совершенство обеспечивает замечательные результаты в борьбе и с такой проблемой, как целлюлит, Хороший эффект дает он и при воздействии на кожу с другими изъянами, например, при воспалениях и угревой сыпи.

Уменьшить морщины, справиться с расширенными порами, улучшить цвет кожи, избавить от дряблости – импульсный массажер совершенство способен помочь и в решении таких проблем. Его предназначением является уход за волосами, кожей лица и головы. Такой аппарат нормализует действие сальных желез головы, помогает укреплению волосяных луковиц, благодаря чему предотвращается выпадение волос. и улучшается их рост.

Применяя импульсный массажер совершенство, вы сможете заметить, как уменьшаются отечность, венозный застой, если у вас варикоз. Сокращаются также поры.

Важно помнить, что для этой методики, так же как и для любой другой, существуют противопоказания, поэтому перед началом применения прибора нужно получить консультацию у врача. Основными противопоказаниями при применении прибора импульный массажёр совершенство являются тромбофлебит, беременность, болезни крови, недостаточность сердечнососудистой системы, опухоли и некоторые другие заболевания.

Важно знать, что при использовании аппарата импульсный массажёр совершенство смачивание кожи спиртосодержащими лосьонами запрещено.

Этот прибор, без сомнения, имеет ещё один огромный плюс: он весьма прост в использовании и не требует долгого обучения, специальных навыков и знаний. Вы сможете эффективно ухаживать за кожей дома, закрепить результаты посещения косметолога, предотвратить развитие и появление различных косметических проблем.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ультразвуковой массажер supersonic – залог здоровья кожи
20 % общей массы тела человека составляет кожа. Для нормальной жизнедеятельности всех внутренних органов значение ее переоценить трудно: не зря же говорят, что молодая здоровая кожа – признак благополучия всего организма. Ну а в случае кожных проблем вернуть ей здоровье поможет современный ультразвуковой массажер supersonic.
 
Массажёр какой выбрать? Это зависит от целевого назначения
Массаж снижает артериальное давление, снимает стресс и повышает способность организма защищаться от болезней. Особенно эффективен для таких процедур массажёр. А массажер какой выбрать? – спросите вы. Вопрос закономерен. Существует множество критериев выбора массажеров.
 
Супербол массажер – тайны древних знаний
На современном этапе развития медицины огромное внимание уделяется традиционным, древним целительным знаниям. Множество актуальных сегодня устройств основано на практиках, пришедших к нам из глубины веков. Так, например, традиционная китайская медицина, одним из самых важнейших элементов которой является точечный массаж, является основой для множества приборов, приносящих оздоровление современному человеку.
 
Массажер головы пальчики – основа: медицина Древнего Востока
Одной из самых чувствительных частей тела является голова. Чтобы излечить какие-то головные заболевания с помощью массажа, стоит задуматься о приобретении специального массажера для головы. Одно из идеальных решений – покупка устройства массажер головы пальчики.
 
Домашние массажёры – для быстрого восстановления сил
Массаж издревле считался лучшим средством для расслабления и отдыха. Еще в первобытные времена его использовали как средство народной медицины. В древнем Египте массаж применялся для оздоровления и лечения больных и раненых людей.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!