EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

домашние массажеры




Массаж издревле считался лучшим средством для расслабления и отдыха. Еще в первобытные времена его использовали как средство народной медицины. В древнем Египте массаж применялся для оздоровления и лечения больных и раненых людей.

В наше время основной клиентурой для лечения массажем являются люди, которые много работают и сильно устают, сидя на одном месте в офисе. Наше время – это время лечения позвоночника и других проблем, возникающих в организме при монотонной сидячей работе на неудобном стуле, за компьютером. Поэтому люди придумали заменить руки человека массажером, а мы предлагаем вам наиболее простой вариант – это домашние массажеры, компактные и удобные.

Каждый день человек работает, делает разные дела, переживает проблемы как эмоциональные, так и физические, будь то боли в мышцах или суставах. Наши домашние массажеры помогут как вам, так и вашему организму отдохнуть, быстрее восстановившись после тяжелого дня, расслабиться и поддерживать мышцы в наиболее работоспособном состоянии.

В современном мире работа редко подразумевает большую подвижность, чаще это сидение в офисе на одном месте, из–за чего мышцы атрофируются, а их нужно поддерживать в тонусе, чтобы ваш организм был здоров. Наши домашние массажеры разработаны для различных областей тела. Например, мы, http://www.vipvending.ru/, можем предложить специально для плеч и шеи Irest SL–D27–1.

При сидячей работе очень важно расслаблять плечи и шею: ведь верхние позвонки являются самыми слабыми в организме человека и за рабочий день изрядно устают. Каждому из нас нужно как–то отдыхать, а в ритме современной жизни люди не хотят тратить время на отдых. Домашние массажеры сократят это время и сделают более приятным вечер после работы.

Также у нас, на http://www.vipvending.ru/есть массажные накидки Irest SL–D24–1, которые улучшают иммунитет, циркуляцию крови, помогают расслабиться мышцам спины и шеи. У такой накидки есть функция разминающего массажа. Используя этот и подобные домашние массажеры, вы словно попадете к искусному массажисту, который умеет делать такой массаж, после которого вы чувствуете себя отдохнувшим и расслабленным. Накидка воздействует на важные точки спины и улучшает не только циркуляцию крови, но и обмен веществ.

Домашние массажеры – это оптимальное средство для отдыха после тяжелого трудового дня.

Вышеуказанные домашние массажеры и многое другое для массажа вы можете приобрести у нас, на http://www.vipvending.ru/. Все расскажем, примем заказ, доставим.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для автомобиля на примере накидки SL-D24-1
Большую часть рабочего времени мы проводим в практически неподвижном состоянии: в офисе, по дороге на работу и с работы… Как результат – постоянно напряженные мышцы спины, плеч, затекшая шея и общая слабость. Для того чтобы держать мышцы в тонусе, а себя – в бодром состоянии и отличном расположении духа, уставшие и затекшие мышцы нужно разминать.
 
Профессиональные массажеры – эффект и разнообразие функций
Для лечения множества болезней применяют массаж. Он способен укрепить здоровье человека, подарить ему силы и бодрость. Особым спросом в качестве инструментов для массажа пользуются профессиональные массажеры. И это не случайно, поскольку они способны помочь человеку в лечении различных заболеваний.
 
Вакуумный массажер микро
Довольно сложно отдать предпочтение тем или иным народам в вопросе авторства изобретения массажа. Его зарождение и развитие проходило параллельно в разных странах и континентах.
 
Вакуумный массажер gezatone отзывы
Особой популярностью в наши дни пользуется идея здорового образа жизни. Очевидно, это происходит потому, что врачи по всей планете бьют тревогу, заявляя, что огромный процент населения Земли страдает ожирением, вследствие которого развивается целый ряд заболеваний. Конечно, каждый из нас знает, что лучше отдавать предпочтение такой еде, как овощи, фрукты, злаки, рыба, а молочные продукты, мясо и сладости употреблять следует лишь пару раз в неделю.
 
Массажные кресла Красноярск – просто и удобно
Согласно одному из спорных утверждений, лень порождает прогресс. Комфорт и удобство в повседневной жизни оборачиваются малоподвижностью, что не способствует укреплению здоровья. Недостаток движения – явление противоестественное, требующее заполнения. Эту функцию и выполняет наш интернет-магазин, реализуя массажные кресла - Красноярск давно оценил их уникальные возможности.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!