EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для автомобиля




Большую часть рабочего времени мы проводим в практически неподвижном состоянии: в офисе, по дороге на работу и с работы… Как результат – постоянно напряженные мышцы спины, плеч, затекшая шея и общая слабость. Как известно, в здоровом теле – здоровый дух. Для того чтобы держать мышцы в тонусе, а себя – в бодром состоянии и отличном расположении духа, уставшие и затекшие мышцы нужно разминать. Но где же в современном мире, полном суеты, найти столько времени и денег для ежедневного массажа? Массажер для автомобиля отлично справляется с этой проблемой!

Мы, интернет магазин http://www.vipvending.ru/ предлагаем вам самое разнообразное оборудование, в том числе новинка 2011 года от компании Irest: Массажер для автомобиля SL-D24-1. Помимо стандартных функций массажной накидки, эта модель дополнена инновационным механизмом, удобной подушечкой для головы и может использоваться как в автомобиле, так и дома.

Функции накидки продуманы таким образом, чтобы этот массажер для автомобиля стал удобным и универсальным помощником на каждый день. Обладая тремя режимами вибрационного и тремя режимами разминающего массажа, данная модель справляется с разными задачами: от улучшения кровообращения в области шейного и пояснично-крестцового отдела до придания тонуса и бодрости всему организму.

Так, утром, пока вы будете ехать до работы, массажер для автомобиля поможет вам проснуться, а вечером, по дороге домой, снимет напряжение и усталость после тяжелого рабочего дня.

Пульт управления, который идет в комплекте с накидкой, удобен и многофункционален. Ну и, наконец, массажер для автомобиля SL-D24-1 сделан в виде универсальной накидки, что помогает крепить его не только к любому автомобильному креслу, но и дает возможность для домашнего использования.

В отличие от обычных массажных накидок, этот массажер для автомобиля обладает уникальным механизмом, благодаря которому у вас создастся ощущения профессионального массажа опытным массажистом, с воздействием на важные биоэнергетические точки на спине. Массажер для автомобиляSL-D24-1 не оставит без внимания ни один участок, нуждающийся в разминке: ни шею, ни бедра (3 уровня интенсивности для бедер!)

У вас есть замечательная возможность обзавестись этой необыкновенной накидкой прямо сейчас – она уже есть в нашем магазине! По вопросам заказа и доставки обращайтесь на наш сайт http://www.vipvending.ru/.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для тела антицеллюлитный
Проблема апельсиновой корки, как называют целлюлит, знакома многим современным женщинам различных возрастов, независимо от комплекции тела. Дряблая кожа, отеки и бугорки на бедрах, талии, ягодицах и животе – результат нарушения гормонального баланса и оттока лимфы.
 
Массажер для шеи отзывы – прекрасный семейный доктор!
Двадцать первый век ускорил не только темпы развития науки и техники. В настоящее время резко возросла умственная нагрузка на человека, который ежедневно проводит большое количество времени в сидячем положении, будь то работа в офисе или же обслуживание клиентов на кассе. Данная ситуация не лучшим образом сказывается на нашем здоровье, в частности, на шее: появляются различные боли, усталость и раздражительность.
 
Массажёр шиатсу
Известно, что наиболее стрессово-неустойчивое состояние женщина переживает в период беременности. Мысли в голове постоянно роятся вокруг здоровья будущего младенца, предстоящих родов, грядущих финансовых проблем. Вынашивая ребенка, будущая мама испытывает неприятные ощущения: она устает, переживает боли и спазмы.
 
Массажеры интимные активизируют эротическую энергетику
Все уже давно привыкли к существованию огромного количества салонов, которые предоставляют сеансы самых различных массажей. Есть и такие, которые предлагают услуги интимных массажей, хотя понятно, что далеко не всякий человек решится получить такие услуги. Ведь название «интимный массаж» говорит само за себя.
 
Ортопедические массажеры – путь к отличному самочувствию
Укрепление и лечение организма с помощью массажа широко практикуется во многих областях медицины: в неврологии, хирургии, ортопедии, терапии. Зачастую массаж становится залогом эффективного лечения при определенных заболеваниях. Комплексный подход с использованием лекарственных препаратов и оздоровительного массажа на сегодняшний день признан самым эффективным. Именно поэтому многие специалисты рекомендуют при лечении некоторых заболеваний использовать лечебный массаж.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!