EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для тела антицеллюлитный




Проблема апельсиновой корки, как называют целлюлит, знакома многим современным женщинам различных возрастов, независимо от комплекции тела. Дряблая кожа, отеки и бугорки на бедрах, талии, ягодицах и животе – результат нарушения гормонального баланса и оттока лимфы.

Женщинам, не понаслышке знакомым с целлюлитом, расстраиваться не стоит. Существует ряд возможностей в борьбе с этой проблемой. Занятия в спортзале, укрепляющие мышцы, антицеллюлитные средства, улучшающие состояние кожи, посещение массажных салонов – всё это к вашим услугам! Кстати, тем, кого не коснулся вопрос целлюлита, стоит задуматься о его профилактике. Идеальное приспособление для этого – массажер для тела антицеллюлитный.

Если у вас мало времени для того чтобы посещать массажиста и спортзал, не отчаивайтесь. Бороться с проблемой или проводить профилактику целлюлита можно самостоятельно в домашних, комфортных условиях, с помощью устройства "массажер для тела антицеллюлитный". Особенно идеально оно подходит для работающих женщин и молодых мам, которые не имеют много времени, но хотят поддерживать фигуру в хорошей физической форме.

Приобретая массажер для тела антицеллюлитный, вы имеете возможность бороться с целлюлитом в удобное для вас время. На работе в обеденный перерыв или дома, сидя за компьютером – вы можете его использовать.

Массажер для тела антицеллюлитный разработан специалистами для проблемных участков: живота, ягодиц, талии и особенно бедер. Конструкция его специально разработана для того, чтобы улучшать кровообращение и отток лимфы, придавая вашей коже упругость, эластичность и красивый вид.

Массажер для тела антицеллюлитный имеет такую форму, которая позволяет эффективно оказывать влияние на кожу, подверженную целлюлиту. Вы можете его применять и во время принятия водных процедур, и после них, предварительно нанеся на кожу специальную антицеллюлитную косметику. В любом случае массажер для тела антицеллюлитный, корректирующий фигуру – это отличный способ сэкономить как время, так и деньги.

Результат, используя этот прибор, вы гарантированно увидите уже через несколько недель. Не стоит упускать их вида, что массажёр для тела антицеллюлитный может быть прекрасным подарком, особенно для женщины, озабоченной вопросами снижения веса.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер кольцо
Кольцо массажное, или иными словами, массажер кольцо, изначально предназначалось для использования в Су Джок терапии. В её основе лежит идея лечебного и профилактического воздействия на миниатюрные подобия человеческого тела – кисть (Су) и стопу (Джок).
 
Щетка массажер и её полезные свойства
На протяжении всей трудовой недели каждый день в нашем организме накапливается усталость, которая к концу недели дает себя знать в натруженных ногах, поникших плечах и тяжести во всем теле. На помощь в таких случаях нам придет замечательное изобретение – щетка массажер.
 
Массажер резиновый избавит от проблем со здоровьем
Массаж, эта полезная процедура, пришел к нам из давних времен. В настоящее время мы всё меньше внимания уделяем физическим нагрузкам, подолгу просиживая за компьютером, перед телевизором или просто валяясь на уютном диванчике. Поэтому сеансы массажа нам просто необходимы. Они способствуют укреплению мышц, улучшению состояния кожи и организма в целом.
 
Массажёр спины где купить
Современная жизнь требует от организма максимального напряжения, поэтому большим спросом пользуются всевозможные массажёры. Зачем мучиться или испытывать дискомфорт от болевых ощущений? Спина переносит тяжесть всего тела, потому именно эта область чаще нуждается в стимуляции и массаже.
 
Китай массажёр – качество и цена вас приятно удивят
Среди обывателей бытует мнение, что китайские товары – это низкое качество при высоких ценах. На самом деле это совсем не так, особенно если говорить о таком продукте, как китай массажёр.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!