EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

китай массажер




Среди обывателей бытует мнение, что китайские товары – это низкое качество при высоких ценах. На самом деле это совсем не так, особенно если говорить о таком продукте, как китай массажёр.

Не стоит упускать из вида, что учёными именно этой страны разработаны модели домашних и профессиональных массажёров, действие которых основано на древневосточных оздоровительных практиках. Немаловажно и то, что такая страна, как китай, массажёр разрабатывает очень тщательно, неукоснительно следуя технологии и неустанно совершенствуя производство.

Ну а трудолюбие и пунктуальность китайцев известны многим. Поэтому не стоит игнорировать объявления в газете или в Интернете типа "китай массажёр"! Если вы пожелаете остановить выбор именно на этом производителе, обратитесь к нам на http://www.vipvending.ru/.

Итак, что конкретно мы предлагаем? Вкратце расскажем лишь о некоторых моделях, а при обращении к нам вы узнаете о них более подробно.

SL-C11B – массажёр для ног. Производство китай – массажёр этот одновременно массирует икры, лодыжки и ступни. Массаж происходит плавно и приятен для пользователя.

"Такое ощущение, как будто я опустился в ласковое, тёплое море, - говорит недавний наш покупатель Николай Ю., - боли и напряжение в мышцах исчезли. После нескольких таких процедур почувствовал себя лет на 10 моложе, и всё благодаря такой стране, как китай: массажёр, изготовленный в этой стране, теперь рекомендую своим родным и знакомым".

Вашему вниманию предлагается и другая модель "китай массажёр". Это SL-C22. Он также прекрасно помассирует ваши ноги, причём, с разной степенью интенсивности и в соответствии с формой и размером ваших икр и ступней. То есть, вы можете регулировать массажный механизм для икр, устанавливая по своему желанию расстояние между отдельными участками. Массаж с помощью устройства "китай массажёр" может быть проведён и без непосредственного соприкосновения с кожей. Данный прибор имеет 34 воздушных подушки – назначение их разное, но разобраться с ними вполне возможно.

Если всё же возникнут неясности, обратитесь к нам на http://www.vipvending.ru/. Мы ведь не только обеспечим вас качественным товаром китай массажёр, но и дадим разъяснения, и посоветуем, и примем заказ, и доставим его в любую точку России и Ближнего Зарубежья. Мы заинтересованы в том, чтобы вы стали нашим постоянным клиентом, и приложим к этому все усилия!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Как делать массаж массажером.
Уже давно всем известны эффективность и польза массажа. Человечество использует как услуги профессиональных массажистов, так и массажные аппараты дома. Но не многие знают, как делать массаж массажером.
 
Ванночка массажер – удовольствие плюс польза
Согласно древнему трактату китайского философа Чжуан-цзы, дыхание людей древности шло из ступней. Китайские врачи называют человеческую ступню маленькой моделью всего тела, так как точки, находящиеся на ступне, отвечают за работу практически всех органов тела. Поэтому воздействие (иначе - массаж) на эти точки может улучшить состояние всего организма.
 
Антицеллюлитный массажер gezatone vacu
Самой природой было задумано, чтобы кожа женщины могла растягиваться во время беременности. Поэтому бороться с растяжками, а также с целлюлитом, таким знакомым каждой представительнице прекрасного пола, можно лишь сочетая ряд мер: постоянные занятия спортом, отсутствие в рационе жирной и острой пищи и, конечно же, регулярный массаж.
 
Для шеи массажер новосибирск
Идти в ногу со временем, с легкостью выполнять сотню дел и не уставать при этом – под силу не каждому. То и дело после нескольких часов, проведенных за компьютером, начинаешь испытывать дискомфорт в шее и спине. Большинство из нас, чтобы избавиться от ноющей боли, делает самомассаж этой области, тем более что такая процедура заслуживает одобрения со стороны врачей.
 
Массажные кресла Воронеж
Внедрение технических новшеств напоминает цепную реакцию. Например - изобретение компьютера породило множество профессий, связанных с многочасовым сидячим положением. Возникла необходимость в приспособлении, нейтрализующим отрицательные последствия офисной работы, и появились массажные кресла - Воронеж может служить образцом их массового использования.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!