EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ванночка массажер




Согласно древнему трактату китайского философа Чжуан-цзы, дыхание людей древности шло из ступней. Китайские врачи называют человеческую ступню маленькой моделью всего тела, так как точки, находящиеся на ступне, отвечают за работу практически всех органов тела. Поэтому воздействие (иначе - массаж) на эти точки может улучшить состояние всего организма. Кроме лечебного эффекта, массаж ступней снимает напряжение, усталость, является отличным релаксирующим средством. Провести приятный массаж ног без обращения к специалистам поможет ванночка массажер.

Ванночка массажер позволяет в домашних условиях после трудного рабочего дня заниматься комплексным оздоравливающим массажем ног. Чередование различных видов массажа даст возможность достичь максимального стимулирующего, расслабляющего и укрепляющего эффекта. Вибрация корпуса, массажные роллеры, разнонаправленные струи воды, воздействуя на стопы ног, усиливают кровообращение и расслабляют мышцы. Кроме этого, гидромассаж избавляет от общей усталости и головной боли. Простуда и невролология также отступают под воздействием такого прибора, как ванночка массажер.

Прибор практичен в применении: его ножки и ручки имеют прорезиненный слой, что предотвращает скольжение от разбрызгивания воды. Предусмотрена специальная защита, насадки легко меняются, дно имеет текстурированное покрытие.

Современная ванночка массажёр имеет электронное управление (дополнительно - пульт) и несколько режимов массажа. Комплектация предусматривает насадки для расслабляющего и тонизирующего, вибрационного (эффект джакузи) массажа. Дополнительно предлагается режим инфракрасного тепла и даже прилагаются педикюрные насадки.

Помимо вышеупомянутых элементов, ванночка массажер содержит нагревательный элемент, который находится под дном прибора. Этот элемент поддерживает оптимальную для массажа ног температуру в емкости. Теплая вода, а также инфракрасное воздействие, излучаемое встроенной лампочкой (что тоже является дополнительной функцией, которой оснащена ванночка массажер) делают кожу ног эластичной и мягкой, привнося в процедуру эстетический эффект.

Воздушные пузырьки позволяют провести время во время массажа очень приятно и максимально комфортно. Ванночка массажер повысит ваш жизненный тонус, станет надёжным залогом вашего здоровья и красоты.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Лимфодренажный массажёр на страже нашего здоровья.
Технический процесс в наше время идёт вперёд, как говорится, семимильными шагами. И человечество с удовольствием пользуется его достижениями. Облегчает жизнь возможность преодолевать даже небольшие расстояния на автомобиле, общаться не выходя из дома, совершать покупки и даже путешествовать, сидя перед монитором компьютера. Но не все замечают, что эти блага цивилизации оказывают не лучшее влияние на наш организм.
 
Массажер для ног ванночка цена доступна любому
Среди множества разнообразных массажеров, которые существуют сегодня на рынке, многими производителями предлагаются гидромассажеры для ног – ванночки. Эти приборы в настоящее время пользуются большой популярностью. Массажер для ног ванночка, цена которого совсем невелика, способен оказывать лечебное воздействие на организм, с его помощью можно расслабиться и снять усталость после трудного рабочего дня.
 
Кровать массажёр цена – отнеситесь к покупке разумно
В последние годы кровать массажёр перестала быть редкостью. Она широко применяется в салонах красоты, массажных кабинетах, в фитнес-клубах, спортзалах и в местах, где люди вынуждены пребывать в режиме ожидания. Это могут быть аэропорты, вокзалы, заправочные станции… Расслабиться всего за несколько минут – что может быть лучше!
 
Кто пользовался массажером для глаз
Покупая любую вещь, мы сначала слушаем, что о нем говорит продавец и производитель. Они, конечно же, хвалят свой товар. Но если у всех все самое лучшее, то как выбрать лучшее из лучшего? Решением будет изучение отзывов покупателей. Интересно, что говорят те, кто пользовался массажером для глаз.
 
Массажёр мурашка – миниатюрное и полезное устройство
Вас мучают периодические головные боли? Нет никакой необходимости прибегать к медикаментозным методам лечения. Достаточно вспомнить о чудодейственных возможностях капиллярного массажа. Массажер мурашка – великолепное и при этом недорогое приспособление для массажа головы. Буквально за несколько минут этот массажер позволит вам расслабиться, восстановить физические и душевные силы.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!