EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Кровать массажер цена




В последние годы кровать массажёр перестала быть редкостью. Она широко применяется в салонах красоты, массажных кабинетах, в фитнес-клубах, спортзалах и в местах, где люди вынуждены пребывать в режиме ожидания. Это могут быть аэропорты, вокзалы, заправочные станции… Расслабиться всего за несколько минут – что может быть лучше!

Наиболее оптимальный вариант для тех, кто заботится о своём здоровье – приобрести в домашнее пользование кровать массажёр – цена при этом является важным вопросом, который надо решить в первую очередь. Она зависит от модели и от функций, которые подарит вам это полезное и современное устройство.

При желании купить качественное изделие наберите в строке поиска "кровать массажёр цена", и перед вами предстанет множество сайтов. Это Интернет-магазины, специализированные точки продаж, а также предложения от частных лиц. Вполне вероятно, что последний случай вас заинтересует больше всего: ведь купить кровать массажёр, цена которого значительно ниже магазинной, весьма заманчиво!

Однако не стоит впадать в эйфорию и вестись на первое же попавшееся предложение. Поинтересуйтесь у владельца, почему он решил избавиться от этой вещи. Быть может, она имеет фабричный дефект и часто выходит из строя? В таком случае от покупки устройства кровать массажёр, цена которого совсем невелика, следует отказаться.

Помните пословицу "скупой платит дважды"? Так что не стоит выбрасывать деньги, пусть и относительно небольшие, на ветер: потом придётся тратить их в немалом количестве на ремонт. Желательно отправиться на просмотр потенциального приобретения кровать массажёр, цена которого вас устраивает, предварительно ознакомившись с информацией на соответствующих сайтах. Ну и самый лучший вариант, если вы "чайник" в таких делах, взять с собой специалиста, который прекрасно разбирается в вопросе "кровать массажёр – цена".

Приобрести домой такое устройство – значит обеспечить себя и своих близких здоровьем на долгие годы. Многие модели массажных кроватей прогревают биологически активные точки, делают точечный массаж, воздействуют с помощью длинноволновых инфракрасных лучей. Они корректируют осанку, успокаивают нервы и восстанавливают функции позвоночного столба.

Однако прежде чем покупать кровать массажёр, цена которого пусть для вас и не имеет значения, проконсультируйтесь с врачом. Имеются противопоказания!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Вакуумный массажер заказать
Различные массажные техники применялись еще с древности для лечения, релаксации, улучшения общего тонуса. Существуют также техники массажа для коррекции фигуры. Однако в наш век скоростей не каждый человек располагает временем посетить массажные салоны. Именно этим и обусловлена сегодня высокая популярность персональных портативных массажеров.
 
Массажеры – санкт петербург убедился в их полезности
Если сравнить тело с музыкальным инструментом, то придется признать, что произвести тонкую настройку организма невозможно, зато имеется возможность дежурной регулировки. Средства, которые для этого используются, могут выглядеть по–разному – от обезболивающей таблетки до реанимационной палаты.
 
Массажер головы пальчики – основа: медицина Древнего Востока
Одной из самых чувствительных частей тела является голова. Чтобы излечить какие-то головные заболевания с помощью массажа, стоит задуматься о приобретении специального массажера для головы. Одно из идеальных решений – покупка устройства массажер головы пальчики.
 
Массажер с насадками – цели разные, эффект один: улучшение здоровья!
Для качественного и эффективного массажа используют специальный аппарат – массажер с насадками. Причем насадки эти бывают разнообразны. Массажер с насадками – это удобный и качественный инструмент для массажа, снабженный дополнительными насадками, обеспечивающими различные функции.
 
Воротниковый массажёр – это массажёр для шеи
Рабочий график современного человека становится всё более насыщенным, требуя максимальной собранности и отдачи. Но при этом у нас всё меньше времени остаётся на восстановление и приведение себя в порядок. Усталость накапливается, а с ней и раздражение. А ведь для того чтобы быть успешным, нужно не просто быть в хорошем расположении духа – важно чувствовать себя комфортно!
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!