EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для ног ванночка цена




Среди множества разнообразных массажеров, которые существуют сегодня на рынке, многими производителями предлагаются гидромассажеры для ног – ванночки. Эти приборы в настоящее время пользуются большой популярностью. Массажер для ног ванночка, цена которого совсем невелика, способен оказывать лечебное воздействие на организм, с его помощью можно расслабиться и снять усталость после трудного рабочего дня.

Данный прибор, каким бы производителем он ни был представлен, выглядит следующим образом: маленькая емкость для ступней ног, разделенная на две половины специальной перегородкой, у которой присутствуют крепления для насадок. Массажер для ног ванночка, цена которого может порадовать любого, обычно идет в комплекте с несколькими насадками, предназначенными для механического массажа ног. Устройство работает по такому принципу: первоначально гидромассажер наполняется обычной водой, теплой или холодной, после этого включается. Затем нужно поместить стопы ног внутрь, в ванночку, поставив после этого устройство на необходимый режим работы.

Массажер для ног ванночка, цена которого сопоставима с одним посещением массажного салона, оснащается несколькими способами воздействия, среди которых такие, как массаж, пузырьки, гидромассаж и т.д. Подобный набор достаточно стандартен, он существует у любого производителя, который занимается выпуском этих полезных для здоровья приборов.

Существуют и разнообразные дополнительные функции, которыми оснащаются гидромассажеры. Современный массажер для ног ванночка, цена которого вполне доступна для всех, может оснащаться функцией массажа, проводимого при помощи горячих камней. В этом случае массажер будет поставляться в комплекте с брусками люфы (для удаления мозолей) и несколькими съемными вращающимися роликами, которые предназначены для проведения массажа большей интенсивности.

Если вам нужен массажер для ног ванночка, цена его в Интернет - магазине будет существенно отличаться от обычной, розничной стоимости. В таком случае вы сможете сэкономить как свое время (не нужно ходить по улицам города в поисках специального магазина), так и свои деньги. Для любого Интернет-магазина, на страницах которого предлагается массажер для ног ванночка, цена не является догмой. Существует несколько вариантов скидок, в зависимости от обстоятельств вашего заказа. Приобретайте гидромассажеры для ног – превосходный способ для лечения и релаксации!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Обзор массажеров - актуальная и полезная информация
Среди всех жителей планеты Земля найдется совсем немного таких, кто не любит массаж. Ведь большинству из нас приятны прикосновения рук мануального терапевта или профессионального массажиста. Тем не менее, к огромному сожалению каждого из нас, на поход в салон красоты не всегда можно найти и время, и деньги.
 
Массажер вибрационный – средство от гиподинамии
Современный человек крайне мало подвижен. Технический прогресс сделал свое дело, и большинство из нас занимаются своими делами не вставая с кресел. И так каждый день, с той лишь разницей, что на выходных мы еще больше времени проводим в сети, и самое печальное, при этом сидим…
 
Вакуумный массажер для лица – для тех, кто хочет хорошо выглядеть
Все мы хотим хорошо выглядеть, но это с возрастом становится все труднее и труднее, и само собой, первое, на что падает взгляд – это лицо. Многие предпочитают ходить на массаж, ну а особо «продвинутые» ложатся под нож пластического хирурга, но не каждый на это способен и не у каждого есть деньги на такую операцию: ведь она не из дешевых.
 
Массажеры для массажа
Тело человека, подверженного офисной работе и малоподвижному образу жизни, склонно к недугам. Хвори, хаотично размещенные по туловищу, периодически информируют о себе. Некоторые из них удается заглушить таблетками, для других требуется более серьезное воздействие. Эта удручающая картина может быть несколько смягчена, если в качестве профилактического средства будут использованы массажеры для массажа.
 
Ручка массажер воздействует на точки акупунктуры
Вы можете подумать, что все приборы для массажа не сильно отличаются друг от друга по принципу работы и оказываемому воздействию. Но на самом деле это не так. Современный рынок массажеров представляет собой широкий спектр разнообразных моделей, среди которых можно встретить весьма необычные и интересные экземпляры.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!