EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

вакуумный массажер для лица




Все мы хотим хорошо выглядеть, но это с возрастом становится все труднее и труднее, и само собой, первое, на что падает взгляд – это лицо. Многие предпочитают ходить на массаж, ну а особо "продвинутые" ложатся под нож пластического хирурга, но не каждый на это способен и не у каждого есть деньги на такую операцию: ведь она не из дешевых. Однако есть выход: приобретение прибора вакуумный массажёр для лица.

В его основе лежат две функции: ультразвуковая и гальваническая. Ультразвуковая функция, которую выполняет вакуумный массажер для лица, производит специальные ультразвуковые колебания. Эти колебания побуждают ткани и клетки изменять свою плотность, то есть сжиматься и разжиматься с определенной частотой, обычно это 3 МГц, что означает три миллиона колебаний в секунду.

Это очень мягкий массаж для тканей, но он оказывает сильное омолаживающее и стимулирующее воздействие на кожу, в то же время не травмируя и не растягивая её. А также происходит разглаживание морщин за счет того, что вакуумный массажер для лица повышает уровень синтеза в клетках, придавая коже упругость.

Гальваническая функция такого массажера для лица использует слабые токи, что вызывает перемещение ионов в биологических тканях. Это приводит к еще более лучшим результатам, а именно – придает большей эластичности и подтянутости коже.

Таким образом, увеличивается воздействие на кожу ультразвука, а также, используя новые методы этой функции, возможно ввести в кожу препараты, способствующие более эффективному использованию кремов и сывороток. Также эта функция расширяет поры и делает кожу чище посредством расщепления жиров.

Если обобщить достоинства, которыми владеет аппарат вакуумный массажёр для лица, то можно сделать вывод:

1. Он обеспечивает улучшение обменных процессов в клетках кожи, что влияет на цвет и внешний вид кожи.

2. Осуществляет глубокое очищение лица.

3. Уменьшает морщины, а также активно противодействует многим возрастным показателям на коже.

4. Увлажняет кожу.

5. Снимает припухлости вокруг глаз.

6. Вакуумный массажер для лица помогает более эффективно и экономично использовать косметическую продукцию.

7. Конечно, невысокая цена.

Подведём итоги. Вакуумный массажер для лица – это новое слово в технике и в косметологии – он вмещает в себя комфортность, доступность и качество.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для ног форум
Свои ноги каждый из нас считает чем-то самим собой разумеющимся, начисто забывая, что это практически шедевр биомеханической разработки, выполненной самой природой. За свою жизнь человек проходит расстояние, равное двум длинам земного шара, а значит, нагрузка на нижнюю часть тела крайне высока.
 
Купить вакуумный массажер и избавиться от косметических недостатков
Кто из нас не хотел бы гордиться красотой своей кожи и стройностью тела? Для борьбы с лишними килограммами необходимо жестко ограничить свое питание и сделать физические нагрузки регулярными. Но это не гарантирует победу над целлюлитом.
 
Аппликатор массажер помог далеко не одному человеку
Ежедневно мы сталкиваемся с огромным объемом информации, бесконечным списком дел, который надлежит выполнить в самые кратчайшие сроки, проблемами на работе и в семье. Не всем под силу пережить такой тяжелый график. И при этом, словно грибы после летнего дождя, вылезают различные заболевания, в том числе и депрессия.
 
Пояс сауна массажёр – уникальный в своём роде прибор
Пояс сауна массажер – это универсальный прибор, равного которому практически нет. Теперь не нужно покупать два разных пояса с эффектом сауны и массажа. Пояс сауна массажер справляется с лишним весом намного лучше, чем использование каждой системы отдельно. Результат в борьбе с излишним весом будет вам обеспечен, потому что использование в одном поясе двух систем одновременно дает высокий эффект.
 
Массажёр стимулятор мышц
Кто не мечтал о красивой фигуре, например, как у Брэда Питта или Арнольда Шварценеггера? Это совсем несложно! Нужно просто набрать мышечную массу. В бодибилдинге существует такое понятие, как прогрессивная нагрузка. Правило заключается в том, что нагрузка увеличивается постепенно и тело приспосабливается к тренировкам. Массажер стимулятор мышц эффективен для наращивания мышечной массы.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!