EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер стимулятор мышц




Кто не мечтал о красивой фигуре, например, как у Брэда Питта или Арнольда Шварценеггера? Это совсем несложно! Нужно просто набрать мышечную массу. В бодибилдинге существует такое понятие, как прогрессивная нагрузка. Правило заключается в том, что нагрузка увеличивается постепенно и тело приспосабливается к тренировкам. Массажер стимулятор мышц эффективен для наращивания мышечной массы.

Во время занятий спортом потребляется много калорий и мышечные волокна разрушаются, поэтому увеличьте количество белка в своей диете. Обязательно потребляйте жиры, они тоже необходимы. Пейте воду не менее 12 стаканов в день. Чаще отдыхайте, так как в построении мышечной массы важную роль играет сон, который способствует ее увеличению.

Но всё же главное – это регулярные тренировки. А что же делать тем, у кого нет времени на посещение фитнес-салонов? Выход есть – купить массажер стимулятор мышц – безопасный метод коррекции фигуры. Оригинальный дизайн массажера удовлетворит даже самых требовательных заказчиков. Широкий пояс – электрод можно закрепить на любом участке вашего тела. Массажер стимулятор мышц оснащен жидкокристаллическим дисплеем и шестью программами с десятью уровнями интенсивности. Массажер улучшает тонус и форму мышц, а также применяется для профилактики целлюлита.

Массажер стимулятор мышц имеет ряд преимуществ:

- используется новейшая технология нервно-мышечных сокращений;

- во время работы стимулятора вы может отдыхать или заниматься домашними делами;

- массажёр стимулятор мышц полностью заменяет сеанс профессионального массажа.

Принцип действия стимулятора заключается в том, что специальные импульсы воздействуют не на мышечную ткань, а непосредственно на окончание двигательных нервов. Применение данной технологии позволило сделать массажер стимулятор мышц менее громоздким, однако он имеет достаточную мощность и оказывает интенсивное воздействие.

С помощью электрических импульсов прибор сокращает мышцы, имитируя сильные естественные сокращения, как при выполнении физических упражнений. Но последние сопровождаются ответной реакцией – учащение пульса, подъем артериального давления и т.д. Использование массажера не подвергает ваше сердце серьезным нагрузкам.

Массажер стимулятор мышц улучшает кровоснабжение подкожной ткани, разбивая скопившийся в неподвижных мышцах жир.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Коврик массажёр – верное средство от усталости и стресса
К сожалению, современная жизнь не оставляет достаточного свободного времени на занятия спортом, да и просто активный отдых для многих из нас – непозволительная роскошь. Долгие часы, проведенные перед компьютером в напряженной позе, многочасовая работа за письменным столом не проходят даром.
 
Ножной массажер для релакса и лечения
Массаж стоп и ног – это издревле известное оздоравливающее средство, способное, помимо лечебного эффекта, доставить также незабываемое удовольствие. С его помощью снимается усталость, приходит в норму тонус мышц не только ног, но и всего тела. Иными словами, этот вид массажа можно отнести к одной из релаксирующих процедур.
 
Массажер для ступней ног – цена невелика, польза несомненна
О лечебных свойствах массажных процедур известно уже давно. Понятие «массаж» происходит от латинского слова massa – прилипающие к пальцам. Буквально это слово переводится как «разминать, растирать». Среди огромного количества массажных процедур особое место занимает массаж стоп.
 
Массажёр дельфин
Общение с дельфинами благотворно для человека. Дельфины спасают, развлекают, катают на себе людей, а ещё лечат. Вот и наш массажёр дельфин способствует сохранению здоровья, помогает утомлённым мышцам, облегчает работу суставов.
 
Массажное кресло SENSO и оздоровит, и поднимет настроение
С появлением массажных кресел стало возможным получать профессиональный массаж в любое время дня и ночи. Регулярный массаж восстанавливает силы, сохраняет здоровье, расслабляет и способствует хорошему настроению.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!